Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Gary, уход Ярмоленко однозначно даст дорогу молодым Калитвенцову и Мякушко!
Показати
Саня, согласен, я с этим и не спорю, наооборот за чтоб и Ярмола порадовался, что поиграет в топ чеемпе, и молодым дать дорогу, помню Газаев тоже Ярмоленко когда дал дорогу, то его намного больше болельщиков, в том числе на этом форуме называли деревом, а по моему если деревянные телодвижения Ярмолы в силу его пластики, приносят результат, передачи, голы, то имеют такие деревянные финты право на жизнь, тем более если на них есть спрос в АПЛ, так что молодым конечно надо давать доверие, даже если в некоторых матчах будут тупить, как когда то тупил Ярмоленко, но его упорно ставили в основу
Пусть Семин решает, толку сейчас нам тут бузеть))) Нам главное что наша команда побеждала!
Показати
Он и решает. Только, к сожалению, некоторые из этих "решений" окажутся необратимыми, и когда ЮПСа наконец-то попрут из Киева( очень надеюсь, что ждать придется не очень долго) изменить много чего будет весьма сложно. Кроме того, если бы действительно команда выигрывала, да еще и ИГРАЛА В ДИНАМОВСКИЙ ФУТБОЛ думаю практически никто бы и не "бузел", и я в их числе тоже.
Коментарі по темі:
Андрей, вот вы пишите в блогах все это! а не пора ли это все в общественность вылить!? Кому как не Вам , помочь родному клубу!? а то мы тут сейчас все помычим...и затихнем!а так хоть немного подымем общественность!
Показати
Вопрос задан не мне, но... В какую еще общественность можно это вылить? Как я понимаю, тот же материал в свежем номере (№97) "Футбола".
Что Вы подразумеваете? Разве на сайте не общественность? Или "Футбол" читает не общественность? И к слову, тираж "Футбола" даже по одному Киеву гораздо выше, чем количество людей, которые ходит на стадион "Динамо".
Что Вы подразумеваете? Разве на сайте не общественность? Или "Футбол" читает не общественность? И к слову, тираж "Футбола" даже по одному Киеву гораздо выше, чем количество людей, которые ходит на стадион "Динамо".
Коментарі по темі:
Шепелявый коментирует : мяч у февценко, пас на чигьинського... кто его пустил коментировать матчи...это ж не професионально!
Показати
долго думал кто такой "февценко" :-)
Коментарі по темі:
Если мы начнем играть в их футбол, мы не выиграем, вяжемся в их игру и все...пиши пропало!
Показати
Как я понимаю, вопрос стоит не в том, чтобы ввязаться в их игру, а не дать им сыграть, как они захотят.
Боюсь я тактика-Семина! опять как придумает что-то... Если будем играть быстро в пас низом, как мы это умеем, и пресинг включим, то шансов не будет в Стока! начали много писать что для Динамо приоритет ЧУ, а не ЛЕ...интересно будет посмотреть! Как думаете Динамо пожертвует ЛЕ ради ЧУ??!
Показати
Я уверен, что в Англии о чемпионате никто не будет думать. Мне кажется, для "Динамо" не может быть приоритета и жертвования одним турниром ради другого.
с приходом Михайличенко может что-то поменяется надеюсь!... хватит с нас уже Андре, Маграо, Эскобара, Ади, Майкла, Родриго и т.п.
Показати
Аруни...
взял из того, что не вспоминал за них)))
Показати
аааааааааа) ну они всегда говорят мол наших надо набирать, а потом приезжают Дуду и Эскобар)
Коментарі по темі:
да он и на силу бил...все мимо! даже если он тогда и пропустил 3-4 месяца...не ужели это повлияло на его удар!? или просто не фарт...или невезение....
Показати
или тогда был фарт))) Кто знает, но что-то он неуверенно пробивает в последнее время.
замены раньше нужно делать...почему на минуте так 60...не выпустит Дуду вместо Ярмоленко?! Рыбалко выпускать нужно уже потихоньку...а не Нинковича!
Показати
Согласен
вместо Ярмоленко нужно было выпускать Рыбалку. к тому времени без Алиева у нас был лимит на поле. вспоминаем что нет ни Михалика ни Хачериди в защите, а так же отсутствуют Шева и Милевский в атаке. так что из своих были только СаШо, Денис и крылья.
Автор: Саня
22 листопада 2011 14:11
Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко во время веб-конференции поведал Sport.ua о ближайших трансферных планах команды
Алексей Александрович подтвердил интерес команды Юрия Семина к персоне полузащитника «Ворсклы» и сборной Украины Романа Безуса: «Переговорный процесс по Безусу идет, но это не первоочередная наша задача...
Автор: Саня
18 листопада 2011 11:44
Трансферное лето для Динамо Киев!
Трансферное лето для Динамо Киев! Пришли Идейе, Аруна, Дуду, Эскобар...-...ушли Еременко, Каддури, Зозуля! Это усиление или очередной провал..?