Автор: Alex
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 10.12.2014
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!!! Александр, Киев, сознательно болею за Динамо с 1984 года, тогда мне было 11 лет, первый мой матч «Динамо»(Киев) - «Пахтакор»(Ташкент) 2:0.
22 червня 2011 14:19
25

Сиссе ещё может быть в Киеве

Dínamo Kiev tem alternativa para Cardozo
Ucranianos querem Papiss Cissé
 

 

Devido ao impasse nas negociações com o Benfica pela aquisição de Oscar Cardozo, o Dínamo Kiev já terá encontrado uma alternativa ao avançado paraguaio, segundo noticia esta terça-feira o “Daily Mail”.

Papiss Cissé é o eleito para reforçar a frente de ataque da formação ucraniana, mas o Blackburn também estará interessado na contratação do goleador senegalês do Friburgo.

Cissé foi o segundo melhor marcador da Bundesliga na última época, depois de apontar 22 golos.

 

 

   Португальский журнал Record подтверждает интерес Динамо к Папису Сиссе который является альтернативой Оскару Кардосо. Значит переговоры по Сиссе ещё не закончены, вернее они продолжаются.

 

 

 

И еще корейца с Монако впридачу к Аруне! Если брать то двоих- Идейе и Сиссе!
Я бы молодого Идей с опытом расти взял, а не стрельнувшего раз Сиссе!
Сховати
Валентин,за стрельнувшим раз Сиссе половина бундесслиги уже бегает.Вопрос только в цене.Не привыкли немцы блатить дурные деньги.Не считая Баварии конечно.
А я чекаю просто трансфера:). По той може перейти, той майже перейшов, той медогляд вже жругий день проходить, а воз і нині там.
Сховати
"А я чекаю просто трансфера:)" Вот и я о том же, увы(( Мы ждём ПРОСТО трансфер! А какой он будет - неважно, абы он только осуществился! Не, мужики, так дело не пойдётЬ...((( Надо брать или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то серьёзное, или вообще ничего НЕ брать...
Сховати
Ну яке "серйозне", шановний? Кого Ви хочете, щоб підписали? У Вас є гарантії, що те "серйозне" заграє? Усі щось хочуть, а що саме - пояснити не можуть. Кардосо хочете? Руні? Мессі? Не їх? А кого тоді? "Имя, сестра, имя!"(с) Та будьте реалістами, кінець-кінцем.
Сховати
"Усі щось хочуть, а що саме - пояснити не можуть." ))))))))))) Браво, Ванько!!! Ты единственный, кто понял о чём я...!;)))
Ох, Вадим, все треба пояснювати:). Я ПРОСТО чекаю на трансфер, втомився читати про нові цілі, перемовини і т.д., просто чекаю, коли нарешті народимо трансфер, який реально підсилить команду:).
Сховати
))) Ой, да мне всё всегда и так понятно, и без всяких пояснений...;) Я и сам "ЗА" тот трансфер, "який реально підсилить команду"! Только где его взять???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и желательно с чемпа посельнее
Как не крути, а в команде сейчас нужна свежая кровь.
В любом случае Сиссе лучше чем очередной латинос
в 25 лет - первый удачный сезон, до этого так себе. Довольно осторожно нужно подходить к таким покупкам
Абы что у нас полкоманды сейчас Вадим.
Сховати
Эт точно! Но и покупать лишнее, что бы пополнить ряды всё тех же "абы что"... тоже, думаю, не стоит!
Ну Сиссе не абы что, второй бомбардир Бундеслиги как никак)
У нас (болельщиков ДК) уже, по-моему, какой-то нехороший синдром появляется - синдром покупателей(( Нам бы абы что-то купить, а зачем - там разберёмся. Да? )))
Сховати
Вадим, а почему абы что? 22 гола как никак в Бундеслиге не каждый забьет! Правда вот только посмотрел видео с ним, да и пару матчей видел с его игрой, не очень он мне! Но 22 гола говорят сами за себя!
Сховати
Да я не конкретно о нём...;) Просто мы хотим накупить всё и сразу, а зачем - никто не знает( Что касаемо самого Сиссе... Да, игрок довольно-таки перспективный и совсем неплохой!
Сховати
Вадим,для того чтобы не всё и сразу,нужно каждый год покупать по толковому игроку.Усиливая тем самым конкуренцию и скамейку запасных.
Сховати
+ ещё и продавать! В общем, должен быть естественный круговорот веществ в природе)))
Сховати
Конечно.
Сори( Не "перспективный", а просто "неплохой"!
Сховати
Да с "перспективным" это не к нему!)))
Сховати
;)