Автор: Виктор
Зареєстрований: 27.10.2009
Останній візит: 10.01.2014
Болельщик
7 березня 2011 12:39
22

Что ВЫ Все про Алиева-Давайте про Андре.

Вот многие пишут всякую херню на Алиева-а ведь это динамовец с 15 лет. Заплатил часть денег

(СВОИХ) за трансфер в Динамно-и главное,игрок которій війдя на поле может реально усилить команду.(хоть в основе  или на замену).

А от что делать с Андре?

Віыпускали на 3-5 минутв , в  последнем матче не наблюдается. Наверное уже пакуют для отправки в Киев.А еще есть Гильерме, Маграо, Бертольо с огромными ззарплатами.

в аланью, не в аланью, но в махачкалу можна. они ж там деньги не знают куда девать, бразильцев пачками скупают
http://www.dynamomania.com/users/11079-smelanecv А Ты сильно компетентнный?
Сховати
Что ты етим хочеш сказать?
Сховати
А за какие заслуги их в состав ставить? А насчет компетентности--вот этим вопросом ты ее и показал.
Сховати
Дык, а за какие тогда заслуги ставили Бангуру, Диакате, Ринкона, Белькевича, Хацкевича, Шацких, Нинковича, Гиоане, Саблича, Родриго, Вукоевича, Еременко.....(список продолжыть?) Украинцев я не вписал ,ведь у них ,допустим, были заслуги в юношеских командах. Я говорю не о компетентности написания поста вобще, а только на такую тему(заметь), а писать посты тебе никто не запрещает, можно лишь покритиковать...
Сховати
Ставили этих игроков потому что они своей игрой доказывали это право.Заметь себе-если их выпускали за дубль то они были выше на голову. А нынешнее племя--ну не хотят они играть за дубль,а если выходят среди 17-18летних пацанов то их и там не видно. " Вам в завтрашнем матче поможет Андрэ--Мунтян отвечает""Нет-спасибо -не надо"" Я бы хотел поговорить с тобой когда Алиева начнут подпускать в дубль.
Сховати
Так не будут же, Семин сказал что он игрок основы! а значит не будет играть в дубле!
Виктор, не буду затрагивать тему о грамотности написания, ведь есть повод подумать над другим. Эт выходит что если вам лично нравится Алиев, то значить стоп его ОБСЫРАТь(извините за слово) и давайте Андре, ну правильно его можно, он же у нас точка срачА!! Правильно было б написать тему о том что давайте перестанем грязно критиковать!!! Вы мне чемось напомнили одного героя, который всех провоцировал для обливанья грязью, на Териконе таких много! Минус 7 в рейтинге доказательство вашей некомпетентности!
Сховати
Потому и написал,что много таких умников. "Где там наш Андре? Почему снова Гилю не ставят в состав? Почему Бертика снова не взяли в состав?" и многое другое. А Что они сделали для Динамо? Зато можно обосрать Алиева,Милю,ШевУ, я уж молчу о Ярмоленко.
Сховати
Хммм логика у тебя железная!!!! ты противоречиш сам себе!! """Почему снова Гилю не ставят в состав? Почему Бертика снова не взяли в состав?""---- так как же они могут что-то зделать, если их не выпускают на поле!???!!???
в АЛАНИЮ)))))))))))))))))))))))))) хааааааа покажет там, как нужно играть)))))
Он же так был нужен Газзаю,вот пусть и забирает.
он в бордо за 2 игры сыграл больше чем за пол года в ДК)) о чем это говорит )))
Сховати
за 3 матча-минут25
он и в БОРДО, непоказывает хороший футбол))))
"в последнем матче не наблюдается" - каким образом он может наблюдаться, если он во Франции?
Сховати
http://www.dynamomania.com/users/10009-saurons"в последнем матче не наблюдается" - каким образом он может наблюдаться, если он во Франции Во Франции и не наблюдается
http://www.dynamomania.com/users/10009-saurons да в Бордо не наблюдается.
Хотя бы свои отбить.
наверно да))))))) его ща можна продать дороже)))) ета футбольный бизнес