Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
16 лютого 2011 14:56
35

Газзаев продолжает искать таланты в... Бразилии!

"Алания" усилилась бразильским форвардом

В команду перешел Данило Неко

Неко забил 81 гол в 156 играх.
Неко забил 81 гол в 156 играх.

Игроком "Алании" стал бразильский форвард Данило Монтечино Неко. 25-летний нападающий до сих пор не имел практики в европейских клубах: после успешного многолетнего выступления в бразильском "Понте-Прета" (серия B), Неко в 2010-ом году перебрался в корейский "ДжеДжу Юнайтед". При росте 174 см "рабочий" вес форварда 69 кг.

- Мы остановились на кандидатуре Неко по целому ряду причин, главная из которых - это, конечно, то, что он реализует большой процент голевых моментов, - прокомментировал трансфер президент клуба Валерий Газзаев. - В 156 проведенных ранее матчах Данило забил 81 гол, что само по себе неплохой показатель. Конечно, бразильцу требуется определенный период на адаптацию, видно что практически месяц игрок не имел практики, но мы видим, что у него есть огромное желание подтянуть форму, так что к началу сезона Неко будет уже в полном порядке.

Контракт Данило Неко рассчитан на 3,5 года, сообщает официальный сайт ФК "Алания".

Ссылка: http://stav.kp.ru/online/news/832467

 Гуляя по просторам любимого нета, случайно наткнулся на данную новость. Захотелось выложить её вам, но без всякого намёка, а ради общего развития:)) То есть, обыкновенная информация и не боле...

 

ну тык Газай - спец по Латиносам )))))
Вадим минусы наверное не тебе лично (хотя может и репутация), а вдогонку Газзаеву (хотя я опять таки расстроен немного, что он ушел и пришел Сёмин, променяли шило на мыло. но то такое)))
Сховати
Завтра всё и увидим! А вдруг Сёмин сотворить чудо?!:) А на минусы, как уже говорил выше, никогда не обращаю внимания))
Сховати
Для меня игра с турками не показатель минимум, это игра не хуже ШД, в идеале в сто крат лучше:). Я рад бы ошибиться, помнится я плевался на тренера сборной Блохина, и говорил, что я даже матчи смотреть не буду... смотрел, радовался, и даже игра с Италией не смотря на поражение понравилась)))
ето уже диагноз))
Сховати
Дааа уж, заработал себе репутацию...http://s52.radikal.ru/i136/1012/fc/6f5f992a48e6.gif ))))
Сховати
Я тобі поставлю +,якщо тобі від того полегшає...)))))))))
Сховати
Да ладно, lilu, не стоит! А то ещё попадёшь в немилость Вадимонахам )))
ЗЫ "И все-таки она вертится!" (с) ;)))
ОЙ, а за что столько минусов? http://s006.radikal.ru/i213/1012/9f/2137dfc2f81c.gif Я ж ничего плохого о Шеве не сказал, да и пост даже не о нём...(( ;) Шучу:)) На минусы я внимания никогда не обращаю, хотя... "Обидно, слушай!"(с) )))
Сховати
"..А он и на 20 не наработал! Кто такой Козлевич? Не знаю никакого Козлевича.." (С)
Сховати
)))
Вадим эта новость уже 1 день как на Динамомании! :) http://www.dynamomania.com/news/130956-sostav-alanii-popolnil-brazilskiy-forvard-danilo-neko
Сховати
Спасибо! Видимо, я много сплю...))) Скоро этот пост будет удалён.
Сховати
Удалять ничего не будем. Тут комменты, обсуждение и проч. То, что что-то дублируется, копируется - "дело-то житейское". Действительно, за всем не уследить. Так что... Ты мне лучше вот что скажи... Вот это "А может, это всё и не настолько плохо?;)" вот. А что тут хорошего, что даже, возможно, и не так все плохо?
Сховати
))) Андрей, тебя и не узнать!:)) А этот пост я сам хотел удалить. Но если ты считаешь, что этого делать не следует, то пусть остаётся:) Что же касается Данилы... Ну, не знаю(( Наверное, Данило Силва - не такой уж и плохой игрок...))
Сховати
Данило сЛИва, не плохой игрок! Но Данило Монтечино Неко, окажется лучше....
Сховати
А ЧЁ, всяко может статься...(( ;)
Обновляемся :)
Сховати
)) Только что ответил тебе в главной;)
====== Вадим 07 февраля 2011 20:17 О ЧЕМ МЫ ПИШЕМ? Олексій высказал сегодня очень правильную мысль: "А мені от особисто не подобається, що блоги "Динамоманії" стали тупим копіюванням лівих газетних статей та іншого флуду... А раніше любо-дорого читати було, прикро... Та і рівень користувачів впав, це безсумнівно. Багато неграмотних, і по всьому видно, що дуже юних за віком єтих користувачів..." Действительно, стало много "перепечаток" и постов ни о чём((( Это, увы, факт! Теперь, из-за этих "шедевров" , даже и поговорить( в ваших БЛОГАХ) стало не о чем, а уж что-то обсудить - ещё большая проблема (((. Ребята, пишите что-то по делу, а не абы что-то писать или тупо перепечатывать какие-то статьи... Без обид! Кот всегда с вами:)) ==== ты же с "копипастом" боролся! А сам....
Сховати
У меня много сил уходит на борьбу с... Романом! Потому, кое-что и упускается из виду(( ;))))))
Сховати
Шева старый, Ярмола деревянный. Поехали)
Сховати
Ну так а что тут спорить, Шева действительно возрастной игрок, а Ярмола не отличается высоким КПД.. вот если бы ты сказал, что СаШо уже не тот, тогда тут бы началась вакханалия))
Сховати
+500! ))))) ...о СаШо)))
Мне кажется, что Ярмола должен вырасти в добротного игрока (судя по его стараниям). А вот Шеву я и понимаю, и не понимаю : Он сам знает, что возраст уже не тот и силы уже не те, но между тем, он верит в то, что Украина способна выиграть чемпионат Европы. Если бы не чемпионат, я думаю, он бы уже завязал с карьерой.
)))))))))))))))))
Нет, нет, потом начнется поиск Жориков, Горанов и Леандр))
потом начтнется поиск факунд))) благо Максимов много еще имеется)))
Сховати
Факундо не чіпай він ше себе покаже...
может =) Странно, как это он еще Андреев не купил...
Сховати
)))))) +!;)
как уже писал, что Газзаев скупит всех Данил на свете))
Сховати
:)
А может, это всё и не настолько плохо?;) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB_(%D0%B8%D0%BC%D1%8F)