Автор: Kantona
Зареєстрований: 24.03.2009
Останній візит: 29.08.2017
11 грудня 2010 14:11
25

Игорь Суркис: "Впервые слышу о переходе Девича"

злободневные вопросы корреспонденту Football.ua.

- Правда ли, что Тибериу Гиоане может уйти из Динамо, и есть ли у него такое желание?

- У меня на данный момент никакого предложения относительно Гиоане нет, и у него, насколько я знаю, тоже никаких вариантов нет. Контракт Тибериу с Динамо заканчивается в июле 2011-го, если он сам или мы вместе не найдем ему вариантов для дальнейшего трудоустройства, то он в любом случае будет работать с командой - и, возможно, даже продлим контракт. Гиоане - хороший опытный футболист, много сделал для Динамо, поэтому если он будет в форме, мы его оставим.

- Ждать ли новый контракт Несмачного?

- Вполне возможно. Но сейчас я ничего не готов сказать, после 15-го декабря у меня с ним будет встреча. Мы обговорим возможные варианты, среди которых, конечно, будет и новый контракт.

- А что будет с Петровым и Варанковым, которых сейчас в аренде?

- Они вернутся в Динамо, мы посмотрим их на сборах - и от того, как они себя покажут, будет зависеть их будущее.

- Ходят слухи, что Денис Бойко ищет себе новый клуб...

- Я ничего об этом не знаю. А относительно Бойко скажу так - очень надеюсь, что в новом сезоне он будет показывать хороший уровень игры и сможет конкурировать за место в воротах Динамо.

- Затянулась адаптация Бертольо и Андре. Не высказывали ли они желания вернуться на родину?

- Нет, такого не было и у одного, ни у другого. Надеюсь, что они уже в самом скором времени будут готовы вместе с Динамо решать самые серьезные задачи.

- Сейчас вовсю муссируется возможное подписание контракта с Девичем в качестве "летнего" свободного агента. Вам есть, что сказать по этому поводу?

- Впервые об этом слышу.

- А правда ли, что Винченцо Пинколини возвращается в Динамо? И что это может быть связано с приходом в клуб Марчелло Липпи, которому, по слухам, уже даже предлагали контракт?

- Знаете, я не хочу обсуждать слухи. Поэтому ни о Пинколини, ни о Липпи ничего не буду говорить. Тем более, я на тему Липпи уже не раз говорил.

- Есть ли уже сейчас какие-то предложения по игрокам нынешнего основного состава Динамо?

- Вполне возможно, что и будут. Дело в том, что сезон еще продолжается. Вот после ухода на перерыв мы будем рассматривать любые предложения (если они будут), обсуждать, обговаривать. Возможно, кого-то и продадим. Но если это будут игроки, которые нужны нам самим для того, чтобы вернуть себе лидирующие позиции - то однозначно мы не будем их продавать. Ведь у нас задача не в том, чтобы подороже распродать команду - а борьба за самые высокие места во всех турнирах.

Владимир Мыленко, Football.ua
 

Стас,было бы предложение давно продали бы. Вуко основной опорник разрушитель, Ерема - опорник креативщик. В случае травм подменить их есть кому, а покупать сильного опорника под основу, кого-то из пары Вуко-Ерема сажать в запас или продавать, не вижу смысла. Считаю нужно доверять и наигрывать Гармаша, Петрова, можно пробовать Рыбалку.
Сховати
VITOS, что такое ДК без Вукоевича я имел удовольствие лицезреть в матче ДК-Батэ. Проходной двор. Нынешнего Вукоевича в ДК не способен заменить никто. Это меня очень пугает. Ибо Вукоевич не железный. Нужен опорник класса не хуже Вукоевича. На данный момент в ДК такого игрока не наблюдается. Михалик больше центральный защитник чем опорник. Остальные недотягивают даже до уровня самого Михалика. То, что у нас есть лишние игроки не способные усилить нынешнее ДК для меня не тайна.Но количество далеко не всегда качество.
Ребята какой опорник, Есть Вуко, Еременко(после прихода атак. полузащитника будет играть опорника), Гармаш + на подмену Гиоане, Юссуф, будут смотреть Петрова. Этого недостаточно? Если продать человека 3 тогда может и нужен.
Сховати
VITOS,среди названных тобою игроков более менее под хорошего опорника подходит лишь Вукоевич. И всё. Остальные это не серьёзно.Ну и какой сейчас из Гиоане опорник? Ну смешно просто. А Атанду продавать нужно, засиделся он у нас что-то.Продавать при наличии хорошего предложения конечно.
1. Петров и Воронков - возвращаются в Динамо 2. Андре и Бертик - продолжают играть (ну назовём это так) в Динамо 3. Бойко никуда не уходит 4. Гиоане, если захочет, останется в Динамо == А вы говорите ни о чём вьюха :-)
Сховати
Несмачный - вопрос решится после личной беседы Девич- ????????????? Он теперь знает от журналистов и будет над этим думать :) А вот Липпи- Пинколини настораживает :) Интересно как еще он должен был давать ответы ...?
Ребята, стоит привыкнуть к такому президенту =) у него видимо такая манера общения с журналистами =) P.S. Пускай лучше так! Хоть не так как, Киркоров = )
він те саме говорив про андре у програмі Третій тайм
Суркис не шифруется, ему реально нечего сказать) Не будет никакой большой движухи. За исключением камбэков Семина, Пинколини и Алиева. Кто-то уедет в аренду, кого-то вернут из аренды, переподпишут Несмачного..Вот и весь движ)
Сховати
Ну-ну! Думаю прогнозы у каждого свои! А я думаю, что будут подписаны минимум три игрока, центральный защитник, атакующий полузащитник и еще один атакующий полузащитник-легкий форвард и атакующими будут не Алиев, шансы вернуться в Динамо этой зимой у Саши минимальны! Защитник будет слабо известным за 2-3 млн. евро, а вот атакующие игроки достаточно дорогостоящими, больше 10 млн. евро за каждого! Поживем, увидим кто из нас догадливее)))
Сховати
все в сказки веришь ?) хочешь, можем замазаться на эту тему ?) я допускаю что ты угадал только с дешевеньким малоизвестным защитником) все остальное - это не про Динамо Киев)
ViAn,чуйка мне подсказывает что это будет защитник с украинским паспортом. И ещё, скажи пожалуйста, как ты считаешь эти новые покупки с подачи нового тренера ДК происходят или это всё ж таки отсебятина?
Сховати
Боже..Сколько же вас тут наивных))
Сховати
Thriller,почему наивных?Я например давно предполагал что Суркис захочет вернуть Сёмина. И что? Про Коноплянку в открытую сказал Лужный. Лужный когда-нибудь в открытую что-то говорил о приобретении новых игроков? Сейчас он это сказал.И сказал потому что был уверен что всё уже практически на мази.
Сховати
да я не об этом, я про Виана) с чего ты взял что этот юзер обладает инсайдом ?)
Сховати
Thriller,ну так такие вещицы очень легко провряются.Раз сказал неправду и пропал на долгое время.Некоторые его мысли вполне совпадают с моими.И даже если нет никакого инсайда на самом деле.
Сховати
понятное дело, очень многое просто легко предугадать) Я на основании последних новостей могу правдоподобно выдавать себя за инсайдера)
Стас, я прям и не знаю, с чего ты решил, что в таком солидном клубе как Динамо может быть отсебятина? Это же не клуб с любительской лиги. Все покупки согласовываются с главным тренером и иначе быть не может. Про центрального защитника с украинским паспортом ничего не слышно, слышно про парней из других стран. Как я уже писал про скандинавию, может и Аргентина, а еще может быть та страна, о которой я напишу вечерком. По инсайдерству. Тут как я уже говорил все дело индивидуальное, пока что информация очень скудная. Фамилий называют множество, больше двух десятков, но это смотрины, но никак не конкретный интерес. Достоменно известно только про Коноплянку, что переговоры идут и вроде бы есть позитивные сдвиги. Другой кокретной информации пока нет. Или выражаясь словами тех, кто меня не уважает, других пока я не придумал)))
Сховати
ViAn, правильно ли я тебя понял, с будущим главным тренером? Не украинец? Ну значит я ошибся.Всё таки плохо, что не покупают классного опорника. Это перво наперво делать нужно. Один Вуко игры в центре поля не вытянет. Потому как не все команды которые против нас играют имеют класс Батэ или того же Шерифа с АЗ. А если попадём в ЛЧ, то с одним Вуко нас быстро заклюют.
Сховати
По главному тренеру уже все слишком очевидно. Интересно и то, что Андрей Гусин так же должен влиться в этот тренерский штаб и предложение ему ИМС тоже не от себя сделал. По опорнику, думаю кого купят или не купят говорить все таки еще рано. Ведь не стоит забывать, что Петров возвращается в Динамо, чем не подмена Вуко?
Сховати
Спасибо за свежий инсайд из офиса на Грушевского)) Все очень конкретно)
ViAn,откровенно говоря я как раз и представлял что именно Сёмин хотел в помошники Гусина.И хотел с большой подачи своего старого друга,с которым Гусин проработал как в качестве игрока,так и в качестве помошника гл.тренера.Но каким боков тогда тут будет умещаться сам Олег Лужный? Да, говорят он уйдёт.Но так же говорят, что на данный момент никто не знает сегодняшнего ДК лучше него...Возможно Гусина отправят в качестве гл.тренера в молодёжку ДК вместо Мунтяна? Не знаю.По Петрову,извини,не верю апсолютно.Нужен очень классный опорник.Может если он будет нужен и гл.тренеру новому руководство таки почешится на этот счёт.
мне такой вариант больше нравится!)))) а материальчик сегодняшний как раз с этим и будет связан???
Все очень четко и грамматно сказано. Зачем раньше времени расспространять информацию? Всему свое время. Еще действительно сезон не закончился и остался один очень важный матч, в нем нужна победа. Поэтому рапространять слухи кто уйдет - напрасно, это только портить атмосферу в коллективе. А кто прийдет, это мы вскорости узнаем!
Ну и как вам это? Зачем вообще давать такие интервью?