Автор: ProstoFan
Зареєстрований: 26.08.2010
Останній візит: 20.03.2015
3 грудня 2010 15:04
5

Выскочки из Борисова или новое дерби

Рассказываю как всё было, с самого начала. Динамо в спаринге с Аяксом потеряло билеты на Лигу Чемпионов, настроение неахти, дождались жребья, дружно сходу застолбили себе первое место и начали готовиться к играм...

В это время где то в Белоруссии... Ребята идут уверенно к енному чемпионству, группа попалась нормальная, скукота... и внезапно, после окончания тренирокви, в полной тишине прозвучала "гениальная" мысль:"надо с кем нибудь контры замутить". Негоже такому клубу не иметь принципиального соперника. И давай искать мишень... В чемпеонате? -та не... не с кем порубиться,так что бы аж болелы стенка на стенку ходили, мы же в Лиги чемпионов играли, на нас же моляться и при выходе на одно поле коленки дражат. Тогда в Европе! Кто там с нами?:

Шериф - врятли, такой же клуб как и мы, только с Молдовы

Алкмаар- стрёмно, это же ЕВРОПА, первые сеяные, да и ждать долго, а ручки то чешуться...

О! Динамо! - идеальный вариант: у команды спад, програли ЧУ, вылетели с ЛЧ, есть Миля снашими корнями, и игра на выезде подвернулась как нельзя кстати.

И сели думать...как же зацепиться с Киевом? как привлечь внимание? У Динамиков и так хватает "вражин": Спартак, Шахтёр, Металлист последнее время. И придумали!!! Но об этом далее...

Вернемься в Киев... Сидим мы себе дома, ждем гостей, бразил адаптируем.... И тут началось!!! Как в лихих 90-х: "У Динамо осталось одно славное имя","Динамо? А кто там играет? Не, нам не конкуренты" , "Есть закурить?", "Ты че самий умный?" И наши не нароком им подиграли, матч закончилься 2:2. Дубль два - послематчевые интервью.

Но не учли наши братья словяни, что дерби зарождаються не один год и на основе борьбы на поле, боррьбы за резутьтат, принцыпиальных матчей, а не за счёт закулисных высказываний. И получилось так, что вместо ярких, долгожданных матчей, с фантастической атсоферой, выишла игра с колосальным настроем, агресией, хамством. Что чястично перелилось и за пределы поля в микс зону, на интервью, и форумы.

Что тут сказать?? Хотели как лутче, получилось как всегда

"Сидим мы себе дома, ждем гостей, бразил адаптируем.." - понравилось)
А любимая команда давно не радовала результатами... Тут и журналисты "подсуетились", так как любое высказывание легко можно превратить в сенсацию, подтянулись интернет сообщества, телевидение...УХ! Ляпота... Для меня вот только осталось загадкой что Милю разозлило больше : заявление футболистов бате с исторической Родины или "знаменитая вьюха Василькова", где опять же Миля с Алей упомянуты и по национальным корням тоже:)??? Когда говорят соперники, так вроде часть психологического давления на соперника ... А вот когда про сборную и самолеты ? :)
Сховати
не знаю что там было на самолете, свечку не держал, но то что у Алиева и М илевского мягко говоря характер не очень - это давно факт, хотя с другой стороны эта ситуация немного "раздута", сам же потерпелый не давал никаких вьюх
Сховати
очень даже давал, 3 тайм даже оправдывался :) да и по поводу Шитова и бате еще больше раздута :) И на фоне того, что о Динамо и о Миле говорит Леоненко , любое Бате и Денисов отдыхают :)
Сховати
я имею в виду того журналиста, которому наши "звезды" напихали, от него я вроди ничего не слышал по поводу Леоненка согласен на 100%, удивляет как быстро он и другие заслуженые начали обсырать(извиняюсь) Динамо и петь оды горнякам