Автор: СмелЫй
Зареєстрований: 31.07.2010
Останній візит: 09.01.2012
25 листопада 2010 14:51
8

Желтизна и только!

Вот только-только все мы читали новость о интервью Лиоовченка, он говорил о игроках второй команды! Наведу несколько фраз-

- Как оцениваете перспективу Рыбалки, Парцвании, Допилки, Коркишко? Они уже переросли уровень «Динамо-2»?

- Да, и я уже говорил о том, что им давно пора пробовать себя в командах Премьер-лиги. Не скажу, что они будут выставлены на трансфер, но если будет спрос, конечно, мы их отпустим. Также, думаю, уйдут футболисты, которые восстанавливались у нас после травм. Этим вопросом занимается руководство. У нас забирают лучших, а мы продолжаем воспитывать молодежь.
 

 

А вот уже на информ сайтах появилась такая статья!

"Динамо" викидає чемпіонів Європи
24.11.2010 - 23:18 

Свої таланти. Сергій Рибалка, Темур Парцванія, Олег Допілка і Дмитро Коркішко, які виграли із Юрієм Калитвинцевим чемпіонат Європи скоро перейдуть у нові клуби.

Про це повідомив старший тренер другої команди столичного клубу Геннадій Литовченко, передає сайт "Динамо".
 

 

Я это к тому, что ненужно сплош верить разной инормации, я потом к комуто пред'являть претензии. Сначала нужно услышать офф оглашение! К сожалению это зло "желтизну" выкоренить тяжело, а точнее нереально, потому и прошу не поднемать шум на нежданную информацию!

А была бы моя воля я бы расстрелял этих сказочников!

 

Наводят мосты, а фразы приводят
Сховати
спасиб учту =))
Особливо Допілка чемпіон Європи)))
Сховати
ахахаха + хорошо подметил!
"К сожалению это зло "желтизну" вкоренить тяжело, а точнее нереально" К сожалению...(( ЗЫ Только, вот, стрелять никого из-за этого не надо)))
Сховати
Ну ет я образно! но уважения к ним нет никапли!
Перед растрелом обязательно напоить чаем и неприменно горячим (с) p.s. Что до желтезны - нашёл дома в кладовке несколько выпусков журнала футбол за 1997 год. На первой полосе одного из них главная новость - Алан Ширер завтра подпишет контракт с Лацио. Вот уже 13 лет прошло, Ширер уже не игрок, а в Лацио он так и не переехал :)
Сховати
Это прям искуство! уже...=)