Автор: $erg1o
Зареєстрований: 10.08.2009
Останній візит: 27.04.2015
3 жовтня 2010 22:24
17

ПРОСИМ Мануелле ПЕЛЛЕГРИНИ!

Со всем уважениям к Буряку и Блохину - НО конкурировать с Рамосом и ЛУческу они не смогут. ЧУКР подымается, команды развиваются, Метталист , Днепр - а Динамо становится слабее.

   НАм нужен новый двигатель прогресса - и раз президент не уйдет, то ПЕЛЛЕГРИНИ, который сделал конфетку из средних игроков в Вильярреале, СНОВА возродит ДИНАМО!   Важный плюс - приход высококачественных , в меру дорогих ( не совсем дороже Андре того же! )игроков из Испании (Вильярреал, Хетафе и т.д.) , Уругвая.  Почти со 100 процентной уверенностью что при нем пара АНДе - Гильерме раскроется, Бертольо оживет.   а Буряк ( который вошел в 5 худших тренеров Дк на Football.ua) и Блохин в команду не приведут новых серйезных игроков, а проколы нашей селлекции которая не знает похоже КТО команде нужен под какую схему, и покупая распиареных, дорогих латиноамериканцев или дешевых никаких бразил. защитников , к хорошему не приведет!

Я за М.ПЕЛЛЕГРИНИ! Надеюсь, уважаемые люди меня поддержат!

Согласен в том плане что пора приглашать иностранного спеца. По моему оптимальнім вариантом на сегодняшний день как раз и есть Пелегрини и Липпи, вопрос только в том захотят ли они ехать в Украину. То что Марчело приедет в Украину я бы не дал более 10%, с Пелегрини думаю мальохо легче процентов 35% на приезд. С наших спецов типа Блохина, Буряка, Баля, Миху, Демьяна, Сабо и всех остальных и на пушечный выстрел бы не подпустил. Если уже с наших или условно с наших выбирать то найболее подходящие кандидатуры как по мне: Кононов, Грозный, Лужный,Яковенко, Калитвенцев, Максимов, Божович, Билич да и правду кто-то подметил - Вайс. И о стиле Динамо: пусть будет лучше стиль побед.
Неужели вы все дествительно думаете, что если бы у нас в Украине был президентом Обама, мы жили бы лутше??????
ДЕЛО НЕ В ТРЕНЕРЕ ,ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ К ДЕЛУ ПАЦАНЫ,А ШАХТЁР КАК НЕУВАЖАЮ ТАК И БУДУ НЕ УВАЖАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВЫИГРАЕТ,НЕ В ОБИДУ ИМ СКАЗАНО!!!
Сховати
Sergiy 04 октября 2010 01:34 - ну и дурак, - в не обиду :)
Хватит вариться в собственном соку. Динамо еще не тренировал хороший западный тренер. Были свои, потом варяги из России. Теперь что, снова к своим возвращаться? В команде больше половины игроков иностранцы, у нашей молодежи уже тоже другой менталитет. Я за европейца с именем!
Вообще, блин, тупо. Сказал же Суркис - Блохин с Буряком. В фан-клуб - подтвердил. Типа Суркисы сами с собой пообщались. Пелегрини?! - эдакий Вы фантазер !:)
Тут головне - хто імпонує ІМСу =). Ми, на жаль, нічого не вирішуємо.
интересно бы узнать мнения А.Шахова в этой теме!
Пеллегрини 30 млн. хватит! а вы прикиньте что он притащет Рикельме! дует с Шевой будет бомба. и Бертольо научится у него. Годин из Вильерреала хороший игрок и недорогой особо. и таких примеров масса
Сховати
к Рикельме и Шеве надо будет приставлять специально обученного человека с метлой, чтоб за ними бегал и сразу песок подметал
Сховати
тут с тобой всё стало ясно :-(
Липпи Дунга Пеллегрини но надо понимать что они попросят на покупки миллионов 40-50. Например Газзаев получил 30, причем со скрипом
А я і не знаю, хто краще. Тут питання в тому, з ким пощастить, хто стане "саме тим, ким треба". Пелегріні теж подобається, але мені дуже цікава кандидатура Вайса. Чомусь він мені імпонує)