Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
28 вересня 2010 01:42
55

ЛЧ возвращается

Уже 28 сентября. 27-го было задано столько вопросов, что я, боюсь, заблудился в них. Извините, если на какой-то не ответил. Потому беспричинно открываю новую ветку.

Возвращается Лига чемпионов. С нетерпением жду матча "Реала", интерес вызывают "Аякс" с "Миланом".

В связи с этим вопрос: будем ли мы обсуждать только"Динамо" Киев или есть интерес к общению и на другие темы? Например, международный футбол: национальные чемпионаты, ЛЧ и так далее.

Еще. Загрузка в "Футболе" не позволит мне просидеть на сайте четыре часа, как сегодня, в среду, субботу и воскресенье. В этот четверг буду отсутствовать из-за поездки в Тирасполь. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к этим перерывам в работе блога.

Ну что, убедительная победа Шахтера 3-0. Хотя Брага смотрелась интереснее, доминировала большую часть матча, где-то до 0-2 и немного после, и моментов было достаточно, но...все в итоге решили два голкипера: один классный - Пятов, и один нет - как там его мулата этого, не помню...
Сховати
Надеюсь, Бойко у нас не такой.)
Сховати
Я тоже. Когда смотришь игры наших (СНГ)команд понимаешь, что вратарская позиция вообще номер один в футболе, а в наших (СНГ)командах ВТРОЙНЕ. Нет надежного вратаря - безнадежная команда (аксиома нашего футбола, по-моему исключений нет)
Сховати
Да, это точно! Ни убавить, ни прибавить!
Шахта позорить Україну своїм антифутболом
Давили португалы шахтеров в первом тайме, смотрим тайм второй
sop://broker.sopcast.com:3912/85098 Ссылка на матч мясных.
І сьогодні - здраствуйте!:) 1."...Возвращается Лига чемпионов. С нетерпением жду матча "Реала", интерес вызывают "Аякс" с "Миланом"." - Та нужна (від слова "нужник") мені ота ЛЧ без мого Динамо... 2."В связи с этим вопрос: будем ли мы обсуждать только"Динамо" Киев или есть интерес к общению и на другие темы? Например, международный футбол: национальные чемпионаты, ЛЧ и так далее." - Єєєєєєєєєєє!!! Попорядку: 2.1.По коефіцієнтам! Як в рейтингу УЄФА, так і в рейтингу клубів! Особливо в темі того, що нинішньому Динамо, навіть зі "змінами на кап.містку" взимку твердо світить повторити шлях кваліфікації на групу ЛЧ цього року! І коефіцієнт клубу потрібно мати такий, щоб не було вибору "ну, краще вже Аякс" А щоб було "ЯнгБойз? - та нехай"... Тому пропонована Вами тема "международный футбол: национальные чемпионаты" - є актуальною, як ОДНА складова теми коефіцієнтів. З продинамівським інтересом. 2.2. Майбутня, в неділю, заруба (ох. щоб вона лише відбулась... Щоб не вийшло "воднукалітку"...). Кроти до неї вже давненько готуються. Стільки поклепу (скільки змогли.., слава Богу, менше, ніж в минулому...) вже нагатили... Дуже невипадкова конфа ярика сьогодні з невипадковими словами "Все це - свавілля. Ми розуміємо його причини. Це спроби власників київського "Динамо", котрі мають певні важелі, використати ситуацію та відсунути нас від участі в Лізі Чемпіонів та Лізі Європи." ( http://www.champion.com.ua/football/2010/09/28/353827/ ) Це - з останнього. Якщо передостаннього - то фактична відмова розглядати (ба, більше: побачити!) бодок головою в груди Вільягрі вчора в "Футбольному коді" (вірняк, і Худобяка лише на один матч даніловщина дискваліфікує...). Качка з цікавістю Лівера до Ярмоленко..., матч ЗбУ з Бразилією, який НЕ ВІДБУДЕТЬСЯ на крот-Ар-ні... - та й інше: все це ланки одного ланцюга. Ім'я якому - підготовка до неділі. 2.3.Продовження теми, піднятої Вами в попередніх двох статтях про Динамо і його проблеми. Особливо в підтемі впливу уболівальницького середовища на керівництво клубу. В тім числі - неналежна робота керівництва з фанами, з ультрас. Десь ось так..., мої пропозиції.
Кстати, повторюсь. Думаю все заценили вчерашний хаос с вопросами и ответами в первом посте блога Шахова. Давайте не мешать сюда Мхитарянов, Блохинов, Семина и прочее. Тема - "Лига Чемпионов", поэтому было-бы логично обсуждать тут именно это. Имхо.)
Андрей, как вы относитесь к реформам в Лиге Чемпионов, затеянным Платини? Есть ли в этом хоть какие-то плюсы? Или же это просто политическая игра француза, который, таким наглым образом, дал взятку "мелким" федерациям с прицелом на будущие выборы?
Сховати
Я вижу только один: расширение количества стран в самой Лиги. Но уровень стал похуже.
Сховати
Усиление Лиги Европы. Тоже в плюс.)
вижу только один: расширение количества стран в самой Лиги. Но уровень стал похуже
Сховати
вижу только один: расширение количества стран в самой Лиги. Но уровень стал похуже
Здравствуйте, Андрей! Какие Вам видятся перспективы Генриха Мхитаряна в Шахтере? Кстати, а правда ли, что Динамо хотело преобрести Генриха, но неожиданная рокировка Семин - Газзаев, помешала осуществить задуманный ранее Палычем трансфер? Как думаете, есть ли шанс у Рубина, повторить прошлогодние сенсации в матче с Барселоной? Андрей, а Артем Франков не хочет сдесь зарегистрироватся и тоже вести блоги, для разнообразия?
Сховати
1. Перспективы Генриха Мхитаряна в Шахтере прекрасны. Он уже вытеснил Жадсона. 2. Динамо подумывало над тем, стоит ли брать Мхитаряна. Всерьез подумывало. 3. Я не верю в повторение чуда. 4. Я не думаю, что Франков будет здесь. Ему журнала достаточно. Но вопросите лучше его.
Здравствуйте Андрей! Хотел вас спросить насчет телевидения. Раньше постоянно смотрел Спорт 1, там были Спортклуб, Либеро, студии перед ЛЧ. Вы там были частым гостем, было очень интересно. А что сейчас? Недавно вас приглашали на канал 2+2, даже высказаться толком не дали, оборвали из за Памелы Андерсон.. и это в программе с названием "профутбол". Вы не в курсе, может поверхность возродится, а то она совсем уже загибается. И вас больше никуда не приглашают? Может какие-то новые ТВ проекты появятся.
Сховати
Хотел вас спросить насчет телевидения. Раньше постоянно смотрел Спорт 1, там были Спортклуб, Либеро, студии перед ЛЧ. Вы там были частым гостем, было очень интересно. 1. По 2+2. У них регламент, плюс они анонсировали этот сюжет. Они и так убрали отчет о матче Португалия - Кипр, ибо не успевали. 2. В возрождение Поверхности не верю. Рад бы, но не верю. Сейчас они сняли с эфира все программы собственнного производства, потому мне там делать просто нечего. Приглашали еще в несколько программ, например, выступал перед матчами Оболонь - Динамо и Украина - Франция на "Футболе".
Добрый день Андрей! Как думаете, какие шансы у кротов взять очки у Браги? Думаю, что Шахтёр наберёт очки только с Партизаном.
Сховати
Смотри выше, уже ответ прозвучал!
Сховати
спсб