Автор: ViAn
Зареєстрований: 02.04.2010
Останній візит: 15.08.2010
24 липня 2010 15:23
9

Перспективи Динамо !

 Приємно вражений грою Динамо в Харкові , особливо грою Бертольо та Гармаша . Я ніколи безосновано не критикував Динамо , вірив в цю команду , вірив в Газаєва . Пройде ще трохи часу і все стане на свої місця .  Я вже близько 6 років не бачив такої фізичної форми в наших гравців .  Дуже засмучений грою Ярмоленко , при 4-4-2 йому не буде місця на полі . Я завжди вірив в цього футболіста, але зрозумів , що йому нічого робити в Динамо , коли  на його позиції грає більш талановитіший  аргентинець   , в нападі Андре , Шева та Мілевский , хоча для цього футболіста варто  знайти  мотивацію .                                                                 

                    

Повернемося до гри Динамо : багато браку  , перетримка м*яча , поперечні передачі , але всі ці вади затьмарює самовіддча , неймовірна мотивація . Вирішенням проблеми в захисті  буде одужання Хачеріді . Хтось зі мною не погодиться  ,  та з  функцією останього захисника він справляється відмінно .

Думаю з часом гравці притруться один до одного і Динамо не буде допускати вище перелічених помилок.

Тепер про саме приємне , про Гармаша та Бертольо . Я дуже шкодував коли продали Алієва , але бачив що гармаш краще за нього . Гармаш б*є на швидкості , обігрує суперників та час від часу може загострити гру . Цей гравець може зіграти як опорника так і плеймейкера . Я надіюсь що це український Мішель Платіні .   

Факундо Бертольо - Дуже талановитий гравець , на мою думку ,  вище рівня Динамо , моментами він показував фантастичну гру , добре обігрувався з Шевченком , са створив два гольових моменти , в одному  з яких поставили  пенальті , гравець з неймовірним потенціалом .

Динамо чемпіон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

спасибо
кстати прекрасный блог! респект автору!
Ярмолу просто сьел Вальярга....ето очевидно! С етого вывод - что Ярмола игрок для ЧУКРА, если жже против него будут играть в ЛЧ такие защитники как Вальярга, а таких по уровню и выше в ЛЧ будет предостаточно, тогда он будет обычным деревом и слабым звеном на поле. и с етого вывод что нам нужен толковый игрок, левый нападающий, по типу Руиза...хотя Руиз на право более ефективен, или типа Виллиана как в Шахте, что б бы весь левый фланг был его владениями, тогда атака ДК будет ефективнее...ето моё мнение! А на счет Гармаша и Берти...молодцы, но пока рано говорить что они звёзды, и ещё роботать и роботать. И в принципе им бы между собою наладить взаимопонимание, оба молодые, быстрые, и пробить могут, было бы здорово!
посмотрите сердину видео про лобановского
Вадим. ты случайно не ЯРМОЛА в реале ??? А то слишком ты его отмазываеш =)))
Вадим, ну по правде говоря, какие у Андрюхи были великолепные матчи? Я ни в коем случае не осуждаю его. Молодой, талантливый, а главное наш. Но просто порой он действительно задалбывает своей бестолковостью. А она, уверен, исходит от неуверености и нервозности. "Спасибо" нашим критиканам, затравили они парня. Поэтому может ему годик поиграть в каком-то клубе помельче, где не такое давление, где он сможет раскрыться и начать действовать нестандартно. Ведь когда он играет именно так, он производит хорошее впечатление.
Никогда и ни о ком не судите по одной игре. В карьере любого футболиста найдутся как и великолепно проведённые матчи, так и полностью проваленные.
Ярмола просто дико перегорел, не сумел взять себя в руки, не справился психологически, был самым слабым звеном в команде. Но не стоит ставить на нём крест, ещё покажет себя.
Сховати
Возможно вместе с Данило! Уж очень легко его проходили и при подключениях он ничего не показал =(((