Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 25.04.2024
24 червня 2010 00:49
14

Самая проблемная позиция нашей команды.

Начну сразу, без вступления. Вы знаете ребята, я думаю что самая проблемная наша позиция это центральный защитник. Алмейда или не смог адаптироваться, или еще какие-то у него проблемы, но скорее всего он просто игрок не уровня Динамо. Юссуф неплох на этой позиции, но он - человек-травма, да и мотивация у него уже не та(упустили момент когда парня надо было отпускать). Бетао в принципе надежен, но при Газаеве основным он не будет.(Не говоря о том, что уже год Бетао твердит, что хочет домой, в Бразилию). Считаю что эти трое в построении новой стабильно надежной защитной линии команды не помощники. Михалик, у Газаева, не поймешь ЦЗ или ОПЗ. Мое мнение он идеальный игрок запаса, когда нужно усилить защитные порядки. На 20-30 минут этого бойца на поле хватает, но когда играет целый матч то допускает необязательные ошибки из-за которых мы обязательно пропускаем голы. Хачериди, с ним связывал(и продолжаю связывать)большие надежды, для игры ЦЗ у него есть все данные, но он молод, как следствие - нестабилен. В последние пол-года сдал, допустил много жутких ошибок, отсюда психологическая неуверенность и новые ляпы. Исходя из этого, я считаю что нам просто необходим ЦЗ. Уже сложившийся игрок с именем, с харизмой, лидерскими качествами, надежный и главное стабильный. Рядом с которым будет учиться и расти Хачериди, не у Алмейды же учиться искусству игры в обороне. Нашим имеющимся ЦЗ нужен партнер рядом с которым бы он не опустились ниже его уровня, тянулись бы за ним. Думаю эту позицию усилить бы в первую очередь, а потом уже ценральный полузащитник, форвард. Эти линии и так неплохо укомплектованы. Эх, сколько мы пропускаем из-зи детских, необъяснимых, глупейших ляпов наших ЦЗ. Это сугубо мое личное мнение, но как бы мне хотелось чтобы его разделял главный тренер Динамо Киев. Очень хочу прочесть по этому поводу Ваши мнения друзья, особенно ребят скрывающихся под псевдонимами ViAn и Fifan)) Спасибо за внимание.

Не буду настаивать что именно ЦЗ нам не хватает, мне кажется что защита вообще очень слабо играет, сколько раз мы видели весной как на месте последнего выручал Вуко?... Если посмотреть по игрокам то защита укомплектована им нужно время сыграться, а то травмы мешают, то ВГГ експерементирует.
Привет всем!Не согласен с мнением автора по поводу ЦЗ, в частности,по поводу тараса и Юссуфа.Алмейда мне не понравился с самого начала,не вижу у него перспективы в ДК.А по крайкам полностью согласен с Vian.ЦЗ остро не стоит сейчас,выбрать есть из кого,а вот опорник с первым пасо- это аж закипает!
Спасибо за авторитетное выделение меня! Я хочу отметить, что я такой же как и все, что мнение каждого одинаково ценно и важно, а не именно мое! Проблемной позицией для меня являются фланги нашей атаки! Гусев - классный исполнитель, но он слишком травматичный, а за ним Еременко - который ну никак не фланговый нападющий! то же и слева, Маграо, Ярмоленко - не профильные нападающие фланговые! Мне в Динамо не хватает юрких и скоростных фланговых игроков таких как чилиец Санчес или испанец Педро! А без скоростных флангов все схемы разработанные ВГГ работают значительно хуже! По ЦЗ - я верю в Хачериди, думаю он добавит в этом сезоне!
Я соглaсeн опитного игрокa с лидeрскими кaчeствaми нaм нeхвaтaeт. Многиe тaктичeскиe ошибки нaших бeков случaються из зa того что нeт чeловeкa которий можeт грaмотно руководить, подскaзaть. Но нaсколько ми поняли руководство клубa пошло другим путём,дeлaя стaвку нa молодих игрaков. Соотвeтствeнно - ошибки нeизбeжни. Глaвноe что би они нa них учились и прогрeссировaли.
Влад, никто ничего не мусолит. Я не собираюсь защищать Диакатэ. Более того, после его слов про то, что ему, видите ли, не походит тренерская манера общения с игроками, я не хочу его видеть в Киеве. Это просто констатация факта. Разве Диакатэ не классный защ? Разве он не состоит в клубе(пока по крайней мере)?
Если вариант с Трезеге не пройдет, то благодаря твоему посту, подпишут Япа Стама!
Самая проблемная позиция нашей команды - главный тренер.
Сховати
Самая проблемная позиция тренера - это лобные доли и темечко!
Возможно ты и прав. Следующий сезон даст ответ. Но эту позицию руководство укреплять не намеряно, и это факт.\ Главная проблема Данилы как и Хача - это тактическая безграмотность, в единоборствах оба оч хороши, а у Данилы мне оч нравится скорость, чертовски быстрый парень!=) А Алмейда плюс к этому как-то неуверенно смотрится в борьбе. Хотя опять-таки потенциал у него большой, даже неплохой первый пасс имеется.
Именитые защитники-бренды тоже ошибаются. ЧМ это очень наглядно показывает.. Просто Газзаев, имхо, должен определить наконец основную пару и ее наигрывать. А не постоянно тасовать 4-5 человек.
Да, жаль что Газаев и Диакате несовместимы. По поводу 3-5-2, возможно что Данило-Хачериди-Попов это и не плохо, но в ЛЧ не потянем. Да и Данило по уровню не далеко от Алмейды ушол. Мое мнение сильный центральный защитник необходим.
Сховати
Читай выше. Тебе это тоже адресовано.