Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
14 червня 2010 18:31
28

Обидно!

Обидно за нашу сборную, что не попала на этот ЧМ(  Думаю, что она(сборная Украины) смотрелась бы совсем не хуже, а может даже и лучше(интереснее), чем многие те команды, матчи которых мы уже успели просмотреть. Не очень интересный чемпионат(  Из увиденного,  можно только выделить Германию, Аргентину (и та играла вполсилы) и .....(

Кто ещё? 

 http://smallpolls.ru/create/poll

кто ещё - Гондурас!)))
Если бы мы вышли на этот ЧМ, тогда у руля остался бы хитрый Миха. И мы в первом туре играли бы во что-то, похожее на Грецию. Возможно, с атакой у нас было бы не всё так мрачно, как у греков, но не факт.
Дa покa цeльную и осмислeнную игру, нa мой взгляд покaзaлa только Гeрмaния и Корeя. В пeрвих это мaстeрство и дисциплинa, a вториe это комaндa которaя знaeт чeго хочeт и кaким путём будeт идти к цeли. В остaльних очeнь много хaосa в дeйтвиях, нaвeрно скaзивaeться пeрвий мaтч чeмпионaтa. Посмотрим нa Итaлию, я лично крaсивого футболa нe жду, итaльянци eщe тe прaгмaтики. Хaрошeго просмотрa.
Сховати
Думаю, что ждать что-то интересное можно будет только начиная с последних матчей первого этапа. Хотя...))) Это футбол!))))))))
В начальной стадии может и да!
Мужики, я в общем-то, слово "зрелищность" здесь и не упоминал( :) Я просто сказать, что наша сборная "смотрелась бы совсем не хуже" кого-либо из участников нынешнего ЧМ! То есть, мы не слабее любой из просмотренных команд! Ну, разве что...)))
Сховати
на, ностальгируй... http://www.youtube.com/watch?v=ZaUhfAeQlws
Сховати
Смит, туды его в качель, нафига так травмировать душу(((??!!! Сейчас пойду и нажрусь...!))))
Сховати
не-а, это к названию блога, вот тогда было обидно...ну, чтоб не быть садо-мазо... http://www.youtube.com/watch?v=7psWHEkAlb8
Сховати
Да, первое видео здорово подходит под название блога!)) +100!)))
А вообще, молодец, спасибо за эту подборку!:))
Сховати
всегда пожалуйста
Извиняюсь. Очень тонко связана с названием блога подача первого видео. Не ожидал. А всё дело в том, что не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие. Вот и попал в халэпу.)
Лучший матч был с Венгрией. А на "это" ностальгируют садо-мазо или чико-тилы.)
Сховати
да, с Венгрией был самый зрелищный..."мы их душили,душили..." http://www.youtube.com/watch?v=H47nSdYrgFg
не спешите жить... всему свое время, и кто сказал, что чемпионами становятся зрелищные команды? да и , не видели игру БРАЗИЛЬЦЕВ,испанцев, итальянцев-это законодатели футбольной моды...зрелищным футбол перестал быть на ЧМ, по-мне, давно,наверно, 86-ой год был последним зрелищным чемпионатом, а потом пошел рационализм... хотя,смотрел Камерун-Япония (второй тайм), мне понравился, нормальная борьба...
Вадим Можно подумать, на ЧМ-2006 сбУ играла суперзрелищно ;)
Сховати
Ну...)))
.
Сховати
Против Сауд. Арабии 4-0
Первый матч на любом мундиале ни для какой команды не является показателем их реальной силы. Так, что не будем торопиться с выводами. Хотя есть одна сборная, которая и в своём дебютном матче, на мою думку, будет играть в свой футбол. Это Бразилия. За Испанию не уверен.)
Сховати
Согласен! Первые матчи любых чемпионатов редко бывают интересными и тем более показательными. Что ж, посмотрим на следующих кандидатов в чемпионы...;)
А мне,честно говоря,не понравилась ни одна команда,даже немцы.Если бы не явные ошибки судьи,ещё не известно как бы всё было!
Сховати
На то и была придумана фраза "Это футбол!" ;)))
"Не серьезная" и "не такая уж и серьёзная" - две разные команды;) Я только буду рад, если она(Корея) "нас еще не раз удивят!" Удачи им!))