Автор: andreyeln
Зареєстрований: 29.01.2009
Останній візит: 24.04.2010
Болею за ДИНАМО!!!Только Киев только Победа!!!
24 березня 2010 18:01
23

ГАЗЗАЕВУ

С детства болею за Динамо но худшей игры чем сейчас не видел никогда!!!Мое личное мнение - Газзаева в отставку!!!!С России выгнали так наш Суркис приютил, я и раньше писал что игры не будет, ну и что я был не прав???????С такой игрой он хочеть выиграть Лигу чемпионов - БРЕД!!!!!

Гнать его надо в шею и наконец пригласить нормального европейського спецыалиста или нашего Калитвинцева или Заварова, а почему и нет!!!!!!!

 

МОЕ МНЕНИЕ - ЕТО НЕ ТРЕНЕР!!!!!!!

Я бы на месте ИМС за каждый проигрыш штрафовал всю команду в 5 кратном размере месячной зарплаты, тогда бы глаза горели, землю рыли и появилась командная игра.
Плавят? Хм... может и плавят. Но если так,то игрокам нужно продолжать в том же духе! на моей памяти - это первый случай, когда "сплав" пойдет команде на пользу. Я уже писал, что в случае варианта со сплавом нужно сыграть с Закарпатьем вничью. Динамо мои ожидание превысило. Но до Сурка пока не дойдет, нужно еще Металлу влететь, желательно в пару мячей. Самого коробит, что приходится желать Динамо поражения, но смотреть на это убожество, что представляет сегодня игра ДК больше сил нет.
Сховати
Владимир, ты себе противоречишь. "Игрокам нужно продолжать в том же духе!" и "..но смотреть на это убожество, что представляет сегодня игра ДК больше нет сил". То есть ты говоришь "продолжайте и дальше играть (сливать) так, потому что я не могу терпеть такую игру". )
Сховати
Это противоречиво только на первый взгляд. Поясню: я считаю, что при Газзе ничего путнего в Динамо не будет, а потому, если команда его плавит, то пусть доводит дело до конца. Лучше увидеть еще несколько таких убогих игр и избавиться от Газзаева, чем обыграть Металл и, как следствие, наблюдать эти мучения до осени. А осенью Динамо порвут как тузик грелку в ЛЧ и Газзаев все равно уйдет. Так зачем же платить... то есть ждать дольше?
Плавят говоришь... А ведь все может быть! Не хотелось бы в такое верить,но мало ли... В последнее время при заменах Газз руки игрокам не подает,да и со скамьи запасных реже стал вставать и подсказывать игрокам на поле(но это мало к делу относится)
ViAn, абсолютно солидарен! У меня тоже впечатление что это бунт наших мегазвезд. Газзаевские бразилы я думаю не при делах, они должны понимать что если не будет Газза они первые отправятся на усиление Оболони, просто класс их не высок и нужна адаптация, а вот старики могут тосковать по семинской вольнице и не воспринимать диктатуру нынешнего наставника. Имхо, не знаю... По-моему Сурку пора пообщаться с командой по-мужски и объяснить каждому где его место! Чукотка не Чукотка, но дубль по многим давно плачет это точно. Капитан Красота и Ярмол - первые кандидаты.
Сховати
Где находится Чукотка и что она из себя представляет должен знать каждый. Команду однозначно надо туда свозить.
А кто плавит Газзаева? Бразилы, которые ему руки целовать должны? Шева? Милевский, который капитанство хрен бы получил при другом тренере. СаШо? Ставший основным при Газзаеве? Хачериди? Ярмоленко? Которым Газзаев - крестный папа в основе. Вукоевич? Который просто (имхо) на такое не способен? Каддури? Который (опять имхо) и муху не обидит.. Кто плавит? Кого?))
Сховати
Vlad. T., да черт его знает! Это же команда, а я не по наслышке знаю что это такое, все по отдельности могут быть кроткими агнецами, достаточно одного-двух "своих" зачинщиков, а дальше срабатывает командный дух. Газз ведь не Семин, панибратством не увлекается, дистанцируется...НЕ ЗНАЮ...нет огня в глазах, безволие какое-то, как объяснить? играть разучились или нет желания? а нет желания почему? Мы не знаем кто такой Каддури в жизни, и на что способен Вукоевич, так ли нужно Миле капитанство или он по другу страдает, и как кстати его товарищи воспринимают в роли кэпа, как воспринимают Шеву, звезду без сомнения, не ставят ли капитанство одного и присутствие в команде другого в вину тренеру, и действительно ли Ярмол с Хачем считают Газза отцом, или думают что мегазвезды, а Газз им просто докучает излишней строгостью?? Еще раз говорю НЕ ЗНАЮ. Это не охота на ведьм, никого не обвиняю, так размышляю в слух, может быть или нет, интересуюсь мнением окружающих, твоим мнением.
Сховати
Если ты(или Вы),не по наслышке знающий,и то теряешься в догадках,то что говорить об удаленных болелах.То есть,даже если нет деления на группировки,но есть мелкие микротрения,то уже это разрушает команду? Мне кажется,это не оправдание для такой игры.
Сховати
не пытаюсь найти оправдание, пытаюсь понять (угадать) причину на основании той скудной информации что есть в наличии, как впрочем и все мы...неблагодарное занятие ЗЫ Возможно я своей фразой ввел кого-то в заблуждение. Я не понаслышке знаю что такое команда в командных видах спорта, сам играл в команде юношей, в гандбол правда :), любой у кого есть такой опыт знает что такое внутрикомандные связи. О состоянии дел в ДК я осведомлен также как "удаленные болелы", как ты говоришь, к сожалению...
Тут вероятно сложился просто целый комплекс проблем разного характера. Который при соусе из банального нефарта (да-да!) - дает такой итог.
"Аффтар выпий йаду" или по-русски: с автором не согласен. Vlad T красиво окрестил таких болельщиков - горлопаны, никакой мысли одни восклицательные знаки.
Сховати
На тебя не похоже,обычно ты более сдержан. Объясни,пожалуйста,в чем неправ автор.
Сховати
Надоела массовая истерия, огульное охаивание, многочисленные восклицательные знаки...и т.д. можешь продолжить сам
Самый худший вариант, так это идти на поводу у команды(игроков). Но предпринимать что-то надо и, притом, срочно! Жалко, конечно, что мы не имеем полного расклада /стенограммы:)/ всего того, что происходит внутри клуба - была бы пища для размышлений и умозаключений - обоснованных умозаключений! А так... одни только догадки...((
Я категорически против смены тренера, а вот поменять кое кого в основе стоило бы. А менять тренера сейчас - худший вариант. Во первых ни одни уважающий себя специалист не перейдет в клуб в разгар сезона, когда селекция закончена. Калитвинцев и Мунтян - единственные варианты! Насчет кандидатур, то я не считю Рамоса или Божовича сильнее Газзаева! Так что надо президенту вставить игрокам по полной, как недавно мы вспоминали про Чукотку! Насчет более сильного тренера, то ему нужны будут более дорогие игроки, чем Данило и Маграо, а это все денюжка! Так что если менять, то на Калитвенцева, но куда лучше просто поменять полосновы и пускай молодежь роет землю, а то эти товарищи просто чувствуют себя неприкасаемыми. Это не касается Шевы и СаШо, Вукоевича и Зозули! Остальных отправить на пару недель на Чукотку)))))
Сховати
Лучше сразу на необитаемый остров)) Пусть там поживут пару неделек,может и за ум возьмутся...
Вспомни,как после отставки очередного тренера,временно исполняющий, Лужный сказал,что с такими игроками что-либо выиграть невозможно(за дословность не ручаюсь),но пришел ЮПС и,каким-то образом,все опроверг.
Я поддерживал Газза,но после таких матчей,у меня руки опускаются(( Было бы правильнее его уволить,но вот пойдет ли Суркис на это... Да и кем менять Калитка как по мне,хороший вариант Есть еще Заваров(но это вариант похуже,ибо он и с довольно не плохим по составу Арсом,местами плохую игру демонстрировал,а с Металлистом так вообще провалился) Из иностранцев Рамос,Божович,Хьюз,Шустер,Клиннсман,Арагонес,Бенту Это те кто сейчас свободен,но из них только Божевич любопытный вариант
Калитвинцев будет играть 100% с молодыми, если ИМС не будеть ему ставить палки в колёса...
Судя по тому, что увидел сегодня, Газзаева просто плавят! Как это ни банально звучит, но похоже команда после ухода Алиева и такого подхода к Сабличу просто решила Георгича плавить, так как не может воспринимать его методы управления. Иного обьяснения увиденному не нахожу...Должен вмешаться президент и разрешить ситуацию, так как осень грозит остаться без лиги чемпионов и может начаться с приходом другого тренера новая стройка и не факт, что все те, кто сегодня в основе завтра будут там! Так как тот же Калитвинцев явно будет совершенно с другими игроками играть!
Сховати
О каком вмешательстве со стороны президента ты говоришь? У Газза полный карт-бланш еще на 2,5 года.