24 октября 2009 00:27
3

Шаронов: сказал Ибрагимовичу, что у них хорошая команда

Защитник "Рубина" Роман Шаронов подвёл итоги матча с "Барселоной" (1:2) и рассказал, о чём после игры общался с нападающим блауграны Златаном Ибрагимовичем.

"Пожелал Ибрагимовичу удачи, сказал, что у них хорошая команда. В общем ничего особенного. И никакого подзатыльника там не было. Может, по телевизору так смотрелось.

Если честно, голова кружилась в первом тайме: мы оказались не готовы к таким скоростям. А во втором полегче стало - адаптировались чуть-чуть. Мы постарались реализовать всё, что предложили нам тренеры.

Гол на второй минуте меня не шокировал. Играть оставалось ещё 90 минут. Я понимал, что у "Барсы" ещё будут моменты. Она в каждом матче их имеет по сотне. Поэтому я про этот гол подумал, вроде как ну забили и забили...

Жаль, с "Динамо" так не получилось. В Киеве мы посыпались, а в Барселоне, даже пропустив во втором тайме, не развалились. Может, потому, что там у нас был дебют. А тут уже опыт кое-какой накопили", - приводит слова Шаронова "Вечерняя Казань".
мда, в казани их должны вынести... это уже дело принципа для барсы - надо обновить рекорд лч по самому разгромному поражению
Все равно объяснений этому нет.Вот они и пытаются что-то вспомнить такое,чтоб самим себе объяснить...