30 июня 2009 07:59

"Динамо" (U-17): победа на старте

В Никополе стартовал финальный турнир команд высшей лиги Детско-юношеской футбольной лиги Украины среди футболистов 1992 года рождения (U-17). В группе «В» состоялся первый тур. «Динамо» (Киев) уверенно победило ФК «Севастополь» 4:1. В первом тайме отличились Дмитрий Рыжук (20 минута) и Максима Боровец (38). А после перерыва дубль на свой счет записал Владимир Коваль. За 15 минут до финального свистка севастопольцы один мяч отквитали, удачно реализовав пенальти. По игре было заметно, что уровень нашей команды заметно выше. Впереди динамовцев ждут более сильные и лучше организованные соперники.

Отметим, что второй матч в группе «В», между костопыльским «Штурмом» и донецким «Металлургом», закончился победой последних со счетом 4:0. В группе «А» «Шахтер» выиграл у «Черноморца» 5:0, а РВУФК и BRW-BIK разошлись миром 3:3. Следующий поединок «Динамо» (U-17) проведет 30-го июня, против «Штурма».