16 мая 2024 09:13

"Интер Майами" впервые за пять матчей не сумел выиграть в МЛС: Кривцов второй раз появился на поле после травмы

Интер Майами в очередном поединке регулярного чемпионата МЛС встретился с Орландо, сыграв вничью.

В стартовом составе команды из Флориды вышли Серхио Бускетс и Луис Суарес, а Жорди Альба появился позже на смену. Лионель Месси пропускал игру из-за небольшого повреждения.

Недавно восстановившийся после травмы подколенного сухожилия Сергей Кривцов вышел на поле на последние пять минут.

Оба тайма были насыщенными на моменты, однако команды так и не сумели забить хотя бы один гол.

0:0 – Интер Майами впервые после пяти побед подряд потерял очки в МЛС, однако продолжает лидировать в своей конференции.

В своей конференции Интер Майами занимает первое место с 28 очками в активе.

Следующей игрой флоридской команды станет домашний матч МЛС против Ди Си Юнайтед. Поединок запланирован на 19 мая. Начало в 02:30 по Киеву.

В нынешнем сезоне Сергей Кривцов сыграл за Интер Майами 10 матчей во всех официальных поединках: без результативных действий.

Контракт игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.