17 апреля 2024 08:37
1

Энрике про 4:1 над "Барсой": "ПСЖ сделал шаг вперед в зрелости – мы провели цельный матч. Не оцениваю решения арбитра – говорю игрокам контролировать эмоции"

Луис Энрике высказался о победе над «Барселоной».

«ПСЖ» обыграл «Барселону» (4:1, общий счет – 6:4) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

С 29-й минуте каталонский клуб играл в меньшинстве после удаления Рональда Араухо.

«Мы начали матч блестяще. Были готовы к любому сценарию, даже к тому, что пропустим гол.

Ламин Ямал сыграл великолепно, после чего нам забили, но «ПСЖ» провел достаточно цельный матч от самого начала и до конца. Болельщики будут гордиться.

Обычно я не оцениваю решения арбитра. Я стараюсь поставить себя на место судьи.

Я стараюсь мало высказываться в адрес арбитра или вообще этого не делать, но говорю своим игрокам контролировать эмоции. Сегодня мы сделали шаг вперед в зрелости», – сказал главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике.
Шановні, ще скажете що нема корупції. Хай тренер ПСЖ не лицемірить, суддя зіпсував інтригу в матчі...