17 апреля 2024 00:04
1

ПСЖ в большинстве разгромил "Барселону" и пробился в полуфинал Лиги чемпионов

Во вторник, 16 марта, в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов испанская "Барселона" в меньшинстве проиграла французскому ПСЖ и вылетела из турнира.

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

"Барселона" начинала ответную игру после гостевой победы 3:2. Еще более существенным преимущество каталонцев стало на 12-й минуте ответного матча, когда их вперед вывел Рафинья.

Однако уже на 29-й минуте "Барселона" осталась в меньшинстве из-за удаления Рональда Араухо. ПСЖ воспользовался численным преимуществом в конце первого тайма – в ворота своей бывшей команды забил Усман Дембеле.

Парижане продолжили доминировать и в начале второго тайма вышли вперед усилиями Витиньи. На 60-й минуте Усман Дембеле заработал пенальти, который реализовал Килиан Мбаппе и сделал "Барсы" критическим. А на 89-й минуте форвард оформил дубль и довел счет до разгромного.

ПСЖ победил "Барселону" 4:1 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Там он встретится с немецкой "Боруссией" из Дортмунда.

Первая игра – 3:2
Суддя був на боці ПСЖ-пенальті ПСЖ дали, за аналогічне порушення в штрафному майданчику ПСЖ пенальті не дали. І не треба вішати локшину на вуха, хіба не бачили які люди сиділи на трибуні...