14 апреля 2024 15:49

"Наполи" потерял победу над "Фрозиноне" из-за дубля собственного форварда

В рамках 32-го тура итальянской Серии А Наполи принимал на своем поле Фрозиноне, ведущий непосредственную борьбу за сохранение места в элите.

Первый тайм прошел для хозяев довольно неплохо с точки зрения результата: сначала Полетано открыл счет в стартовом отрезке, тогда как на 30-й минуте Суле упустил возможность вернуть равновесие в счете, не реализовав пенальти.

Впрочем, в начале второй половины встречи Суле исправился и ассистировал в моменте с первым голом Валида Чеддиры, выступающим на правах аренды по Фрозиноне, но принадлежащим именно Наполи.

Виктор Осимхен после ассиста Хвичи Кварацхелии все же подарил надежду неаполитанцам на победу, но тот же Валид Чеддиры был против записав на свой счет еще один гол через десять минут после результативного действия звездного нигерийца.

Финальный свисток в итоге зафиксировал итоговую ничью 2:2, а Валид Чеддира стал героем для Фрозиноне, а не фанатов клуба, которому он принадлежит.

Наполи - Фрозиноне 2:2