6 апреля 2024 22:03

Томас Тухель: "У нас не получается сохранять уровень игры – матч против "Хайденхайма" является доказательством этого"

Главный тренер "Баварии" Томас Тухель прокомментировал поражение команды от "Хайденхайма" в 28-м туре чемпионата Германии - 2:3.

«На таком уровне этого не должно быть. Мы все держали под контролем в перерыве, сейчас затрудняюсь ответить. У нас не получается сохранять уровень нашей игры и, к сожалению, сегодняшний день стал еще одним тому доказательством.

Мы отдали игру в первые 15 минут второго тайма после того, как сделали много хороших вещей в первом тайме. Тогда мы имели 3-4 хороших шанса забить третий гол, но не использовали их.

То, как мы пропускали голы, было слишком просто», – сказал Тухель.

В настоящее время «Бавария» идет второй в Бундеслиге. В случае победы над дортмундской "Боруссией" "Штутгарт" может сравниться по баллам с мюнхенским клубом.

Напомним, что Тухель покинет клуб по завершению текущего сезона.