6 апреля 2024 19:13

"Брентфорд" с Ярмолюком в зрелищном матче сыграл вничью с "Астон Виллой"

В зрелищном матче 32-го тура чемпионата Англии Астон Вилла на своем поле сыграла вничью с Брентфордом со счетом 3:3.

Бирмингемцы забили первый мяч в конце первого тайма — отличился Олли Уоткинс. После перерыва хозяева упрочили свое преимущество усилиями Моргана Роджерса. Но через несколько минут в составе Брентфорда свой гол забил Занка, а затем Бриан Мбемо сравнял счет.

Пчелы сумели выйти вперед благодаря точному удару Йоана Висса, но до конца встречи Астон Вилла отыгралась усилиями Уоткинса, который оформил дубль.

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк начал эту встречу в запасе и появился на поле во втором тайме на 81-й минуте.

После этого матча Астон Вилла занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Брентфорд находится на 16-й позиции.

В следующем туре чемпионата Англии Астон Вилла сыграет против Арсенала, а Брентфорд будет играть с Шеффилд Юнайтед.