1 апреля 2024 18:11

Хацкевич провел очередной матч во главе "Заглембе": команда экс-тренера "Динамо" потерпела разгромное поражение

Сегодня, 1 апреля, Александр Хацкевич провел шестой официальный матч во главе Заглембе. В этот раз в оппонентах подопечных белорусского специалиста было Катовице, претендующее на повышение в классе, ведь идет среди лидеров местного чемпионата.

В первом тайме результат игры стал почти очевидным, ведь Катовице открыло счет в начале матча, а уже ближе к перерыву игрок Заглембе Бонески получил вторую желтую и оставил команду Хацкевича в меньшинстве.

Во второй половине игры доминация гостей продолжилась, ведь они забили еще три мяча, доведя счет до разгромного. Отметим, что Заглембе могло забить гол престижа, однако Янота не реализовал пенальти. Финальный свисток зафиксировал победу Катовице со счётом 4:0.