18 марта 2024 10:40

Симеоне: "Давайте сохранять спокойствие и бороться за четвертое место"

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды в матче испанской Ла Лиги против Барселоны (0:3).

"Они нас превосходили, решительнее действовали в голевых моментах. У нас мог забить Барриос, затем Мората мог сделать счет 1: 1. Это были важные эпизоды, а второй пропущенный мяч вывел нас из игры.

Мы играли после матча, где отдали много сил. в чем упрекнуть своих игроков.Они отдали все силы.

Давайте сохранять спокойствие и бороться за четвертое место.Будет тяжело.Команды становятся сильнее, и нам надо добавлять.

Мы провели отличные 120 минут в матче с Интером, отдали все силы. Мы пытались освежить состав, но после второго гола нас покинули силы. Соперник сыграл убедительно. Поздравляю его с хорошим матчем", — приводит слова Симеоне Marca.