17 марта 2024 19:17

Яремчук не помог "Валенсии" избежать поражения в матче с "Вильярреалом": "летучие мыши" минимально уступили

Сегодня, 17 марта, Валенсия, за которую выступает Роман Яремчук, на выезде в рамках 29-го тура Ла Лиги встречалась с Вильярреалом. Игра завершилась победой команды хозяев со счётом 1:0. Роман Яремчук появился на поле в стартовом составе гостей в паре с Дуро.

Первая половина поединка прошла при незначительном преимуществе Вильярреала, но ни одна из команд не смогла порадовать болельщиков на стадионе хотя бы одним забитым голом.

Лучший момент в первой части встречи у игрока хозяев Баэна, который на 39-й минуте поединка не смог реализовать пенальти – Мамардашвили парировал удар с одиннадцатиметровой отметки.

Но во втором тайме хозяева все же добились своего – Куэнка открыл счет в матче ударом головой.

Отметим, что на 72-й минуте Яремчука заменил Перес.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу хозяев поля.