17 марта 2024 15:35

"Дженоа" отобрала очки у "Ювентуса", сыграв вничью: Малиновский провел на поле 20 минут

Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский остался в запасе на матч с Ювентусом в 29 туре Серии А.

Украинец в прошлом поединке против Монцы также оказался на скамье запасных и вышел на смену во втором тайме. Тогда его команда сумела отыграть отставание в два гола, но пропустила третий мяч, уступив в итоге 2:3.

В матче с Юве Малиновский был выпущен на поле на 70-й минуте игры вместо Альберта Гудмундссона. Руслан не успел отличиться результативными действиями.

Команды не забили ни одного гола, в компенсированное время форвард Юве Душан Влахович получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение. Дженоа удалось отобрать очки у Ювентуса.

«Грифоны» занимают 12-ю строчку в таблице, имея в активе 34 очка. В следующем матче Дженоа сыграет дома с Фрозиноном 30 марта.

Малиновский в этом сезоне провел 27 матчей, в которых забил три гола и оформил два ассиста.