17 марта 2024 08:07

"Интер Майами" с Кривцовым в составе одержал волевую победу

Интер Майами обыграл ДС Юнайтед в состоявшемся в субботу выездном поединке чемпионата MLS 16 марта (3:1).

Украинский защитник гостей Сергей Кривцов начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену при счете 1:1 на 31 минуте вместо аргентинца Николаса Фрейре.

Команда украинца пропустила первой, но одержала волевую победу благодаря дублю уругвайского форварда Луиса Суареса, который на 62-й минуте заменил финского нападающего Роберта Тейлора.

Легендарный аргентинский форвард Интера Лионель Месси не попал в заявку на встречу из-за травмы.

33-летний Кривцов сыграл в этом сезоне семь поединков, но не отличился результативными действиями.

Интер Майами сыграл пять матчей, набрал десять очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции MLS.

В следующем туре команда украинца сыграет на выезде против Нью-Йорка Ред Буллз в субботу, 23 марта.