14 марта 2024 16:37

Дель Пьеро о вылете "Интера" из ЛЧ: "Они начали играть во 2-м дополнительном тайме, хотя владели мячом и могли действовать лучше весь матч"

Алессандро Дель Пьеро оценил вылет «Интера» от «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Вчера миланцы уступили «Атлетико» (1:2, пенальти – 2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:0).

«Единственное, о чем сегодня может сожалеть «Интер», это то, что они начали играть в футбол немного поздновато, во втором дополнительном тайме.

Они могли действовать лучше во время игры, потому что владели мячом, но единственная возможность, которая у них была, случилась в контратаке. Владея мячом, «Интер» может играть намного лучше.

Что касается серии пенальти, иногда может помочь удача, иногда вы лучше к ней подготовлены или ваш вратарь делает невероятные сэйвы», – отметил бывший игрок «Ювентуса» и сборной Италии после окончания матча.