14 марта 2024 14:10

"Интер Майами" с Кривцовым вышел в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ

В ночь на 14 марта состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ между клубами Интер Майами и Нэшвилл. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу коллектива из Флориды (первая игра – 2:2).

Голами за "Интер" отличились звездные Луис Суарес (8) и Лионель Месси (23), а также Роберт Тейлор (63). Интересно, что у Месси и Суареса также есть в активе по одному ассисту.

Украинский защитник "цапель" Сергей Кривцов вышел на поле с первых минут и был заменен на 77 минуте.

Благодаря этой победе Интер Майами пробился в четвертьфинал престижного турнира, где он встретится с победителем пары Монтеррей – Цинциннати (первый поединок – 1:0).

Следующий матч команда Месси, Суареса и Кривцова сыграет 16 марта против Ди Си Юнайтед.

Кубок чемпионов КОНКАКАФ. 1/8 финала. Ответный матч. 13–14 марта

Интер Майами – Нэшвилл – 3:1 (первый поединок – 2:2)