10 марта 2024 18:51

Гол Ордеца не спас "Бохум" от поражения против "Фрайбурга"

В матче 25 тура немецкой Бундеслиги Фрайбург в гостях одержал победу над Бохумом со счетом 2:1.

Гости открыли счет на 36 минуте усилиями Максимилиана Эггештайна, а в начале второго тайма голом отличился Михаэль Грегорич, ассистент во время первого забитого мяча.

Хозяева поля смогли лишь отыграть один гол благодаря забитому мячу украинского защитника Ивана Ордеца.

После 25 туров Фрайбург набрал 33 очка и занимает восьмое место в Бундеслиге, а у Бохума – 25 баллов и 15 строчку перед зоной вылета.

Бохум - Фрайбург 1:2