3 марта 2024 21:39

"Хоффенхайм" дома минимально победил "Вердер"

В матче 24 тура немецкой Бундеслиги Хоффенхайм на своем поле одержал победу над Вердером со счетом 2:1.

Победу "деревенским" принес оформленный дубль в исполнении Максимилиана Байера, который дважды забил в первом тайме. Для него это второй дубль во втором матче.

Единственный гол в составе бременцев забил Скелли Альверо в компенсированное время до второго тайма.

Также отметим, что с 73 минуты хозяева поля играли в меньшинстве после изъятия получившего второй горчичник Мариуса Бюлтера.

После 24 туров Хоффенхайм набрал 33 очка и занимает седьмое место в Бундеслиге, а у Вердера 30 баллов и восьмая строчка.

Хоффенхайм – Вердер 2:1