3 марта 2024 15:29

Клубное ТВ "Реала" после "Валенсии": "На ВАР ушло 2 минуты и 25 секунд, поэтому свистеть нужно было на 99:25. Мансано сделал это на 98:40. Беспрецедентно"

На клубном телевидении «Реала» прокомментировали судейство матча с «Валенсией».

На 99-й минуте матча 27-го тура Ла Лиги судья Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток за мгновение до навеса, который привел к третьему голу мадридцев. Игра завершилась со счетом 2:2.

В репортаже на клубном телевидении «Реала» случившуюся ситуацию назвали «беспрецедентной». По мнению ведущих, она «может определить судьбу Ла Лиги».

«К матчу добавили семь минут. На отсечке 90 минут и 25 секунд Хиль Мансано поставил пенальти на Уго Дуро. На вмешательство ВАР ушло две минуты и 25 секунд. Таким образом, свисток должен был прозвучать на отметке 99 минут и 25 секунд.

Победный гол беспрецедентным образом отменили, когда на часах было 98 минут и 40 секунд», – заявили на клубном ТВ «Реала».