26 февраля 2024 10:27

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Во втором тайме игроки "Металлиста 1925" уже не успевали, а мы этим воспользовались"

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал победу над «Металлистом 1925» (4:2).

«Каждая победа дает положительные эмоции и 3 очка, которые в настоящее время очень важны. Можно сказать, что мы принимаем форму. Это первая официальная игра этого года. Мы ее разберем и сделаем выводы.

Команда соперника в первом тайме хорошо оборонялась. Когда ты хорошо обороняешься в игре, ты тратишь больше сил, чем когда работаешь с мячом. Поэтому во втором тайме, как вы видели, у соперников и судороги были, и разрывы. Они уже не успевали, а мы этим, можно сказать, воспользовались», – сказал Буяльский.