24 февраля 2024 23:53

"Дженоа" одержала уверенную победу над "Удинезе": Малиновский вышел на замену во втором тайме

В субботу, 24 февраля, Дженоа приняла Удинезе в матче 26 тура чемпионата Италии. Поединок окончился победой генуэзцев со счетом 2:0.

Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский уже второй раз подряд остался на скамейке запасных (в игре с Наполи ему дали 16 минут), однако вышел на поле на 78-й минуте.

Открыть счет Дженоа помог красивый гол нападающего Матео Ретеги на исходе первого тайма.

А уже через несколько минут Матти Бани по передаче Альберта Гудмундссона удвоил преимущество хозяев.

В начале второго тайма защитник гостей Томас Кристенсен получил вторую желтую карточку и оставил свою команду вдесятером.