24 февраля 2024 19:03

"Эвертон" в большинстве упустил победу над "Брайтоном": Миколенко отыграл весь матч

Сегодня, 24 февраля, прошел матч 26-го тура чемпионата Англии. Эвертон, за который выступает Виталий Миколенко, в выездном поединке сыграл вничью против Брайтона.

Первая половина встречи прошла за доминирование хозяев, имевшего 10 ударов в собственном активе – подопечные Шона Дайча не нанесли ни одного удара.

Во втором тайме «ириски» сумели выровнять игру и даже выйти первыми – Джаред Брентвейт забил единственный гол в матче.

В конце матча игрок Брайтона Билли Гилмор получил красную карточку, однако подопечные Роберто Де Дзерби сумели в меньшинстве на 90+5 минуте сравняли счет.

Отметим, что украинский защитник вышел в стартовом составе и провел поединок.

В следующем туре подопечные Шона Дайча будут принимать дома Вест Хэм. Старт игры запланирован на 17:00 2 марта.