18 февраля 2024 22:14

Трубин привез гол и отразил пенальти: "Бенфика" разгромила "Визелу" с Лебеденко

В матче 22 тура чемпионата Португалии Бенфика на своем поле разгромила Визелу со счетом 6:1.

В составе команды Рогера Шмидта забивали Отаменди, Говея, Рафа Силва, Леонардо и Нерес, оформившего дубль. Все голы "орлов" были забиты в первом тайме. Гости ответили точным ударом Эссенде на 48 минуте.

Также отметим, что на 71 минуте в ворота "орлов" был назначен пенальти, но на линии отлично сыграл украинский вратарь Анатолий Трубин, парировавший удар в угол с 11 метров от Эссенде.

После 22 туров Бенфика набрала 55 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Португалии, опережая Спортинг на три балла, но "львы" имеют две игры в запасе. У Визелы 16 очков и последнее место.

Бенфика - Визела 6:1