18 февраля 2024 22:09

"Реал Сосьедад" вырвал победу над "Мальоркой"

В матче 25 тура испанской Ла Лиги Реал Сосьедад в гостях вырвал победу над Мальоркой со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте благодаря результативному удару Антонио Санчеса. Однако в конце первого тайма "бело-голубые" сравнили цифры на табло усилиями Такефусы Кубо.

Затем на четвертой компенсированной минуте сразу две желтые карточки получил Антонио Раильо, оставивший хозяев поля в меньшинстве.

Несмотря на преимущество, Сосьедад не мог забить до последнего момента, когда на третьей компенсированной минуте победу принес Микель Мерино.

После 25 туров Сосьедад набрал 40 очков и занимает шестое место в Ла Лиге, а у Мальорки 23 балла и 16 позиция.

Мальорка - Реал Сосьедад 1:2