18 февраля 2024 19:41

"Гранада" и "Альмерия" не выявили победителя в битве аутсайдеров Ла Лиги

В матче 25-го тура испанской Ла Лиги Гранада на своем поле поделила очки с Альмерией. Матч закончился со счётом 1:1.

Гости открыли счет на девятой минуте усилиями Марка Пубиля, но в середине второго тайма хозяева поля ответили результативным ударом Мюрто Узуны.

После 25 туров Гранада набрала 14 очков и занимает 19 место в Ла Лиге, а Альмерия имеет восемь баллов и последнюю строчку.

Альмерия пока не может добиться первой победы в сезоне, а последняя победа Гранады датирована 3 января – это был второй успех в сезоне.

Гранада - Альмерия 1:1