18 февраля 2024 18:27

"Эмполи" поделил очки с "Фиорентиной", "Удинезе" и "Кальяри" обменялись голами

Сегодня, 18 февраля, прошли еще два матча 25 тура итальянской Серии А, оба из которых закончились с ничейным счетом.

В первом матче Эмполи, в котором выступает украинец Виктор Коваленко, поделил очки с Фиорентиной. Матч закончился со счётом 1:1.

"Фиалки" открыли счет на 29-й минуте усилиями Лукаса Бельтрана, но на 56-й минуте М'Бай Бабакар Ньянг реализовал пенальти, сравнив цифры на табло.

Также добавим, что Коваленко весь матч просидел на скамейке запасных.

После 25 игр Фиорентина набрала 38 очков и занимает седьмое место в Серии А, а в Эмполе 22 балла и 16 строчку.

Эмполи - Фиорентина 1:1

Голы
: Ньянг, 56 – Бельтран, 29.

Эмполи: Каприле — Валюкевич, Исмайли, Луперто — Гьяси (Ньянг, 46), Грасси (Марин, 30), Малех (Фаццини, 80), Какаче (Пеццелла, 87) — Журковские, Камбьяги — Черри (Канчельери) .

Фиорентина: Терраччано – Фараони (Кайоде, 62), Миленкович, Мартинес Кварта, Бираги (Паризи, 75) – Дункан (Артур, 62), Мандрагора – Гонсалес, Бельтран, Соттил (Иконе, 72) – Белотти (Бонавентура, 72).

Предупреждения: Гьяси, Луперто, Журковские – Бираги, Бельтран.

Во второй встрече Удинезе с таким же счетом 1:1 закончил матч с Кальяри.

На гол Джордана Земуры на 14 минуте в составе хозяев поля гости ответили точным ударом Джанлуки Гаэтано на 44 минуте.

После 25 туров Удинезе находится на 15 месте с 23 очками, а в Кальяре 19 баллов и предпоследняя, 19 строчка.

Удинезе - Кальяри 1:1