17 февраля 2024 19:19

Известный украинский тренер дебютировал в болгарском клубе: он проиграл коллеге, работавшему в четырех командах Премьер-лиги

В матче 21-го тура чемпионата Болгарии Пирин принимал Левски. Подопечные Николая Костова одолели команду Александра Бабича (2:1), находясь в меньшинстве.

В субботу, 17 февраля, Пирин встречался с Левским в матче 21-го тура чемпионата Болгарии. Команда Александра Бабича встречалась с подопечными Николая Костова.

Первый гол в игре был забит нападающим Левски Марином Петковым уже на седьмой минуте. Пирин ответил довольно быстро, сравняв счет через восемь минут – гол на счету Уго Комано.

На 34-й минуте защитник Левски Хосе Кордоба заработал прямую красную карточку, оставив команду в меньшинстве. Однако это не помешало гостям снова выйти вперед. Уже в конце тайма гол на свой счет записал Рикардиньо.

Финальный свисток главного арбитра матча Николая Попова зафиксировал поражение Бабича в первом матче во главе Пирина.