15 февраля 2024 14:34

"Александрия" обыграла "Пюник" в ярком спарринге на сборе в Турции

Александрия обыграла Пюник в ярком контрольном матче на тренировочном сборе в Турции — 3:2.

Подопечные Руслана Ротаня дважды отличились в первом тайме. Голы на свой счет записали Сергей Логинов и Кирилл Ковалец. Пюник сумел отыграл один мяч перед самым перерывом. Во втором тайме команды обменялись голами, в составе украинского клуба отличился Кледсон Карвалью «Де».

Ранее на турецком сборе Александрия сыграла с датскими Б-39 (2:1) и Вайле (0:3), после чего уступила опять-таки датскому Видовре (1:2). Далее подопечные Ротаня разгромили туркменский Ахал (3:0), сыграли вничью с Люнгбю (1:1) и разгромили Сабуртало (3:0).

Александрия занимает 11-е место в УПЛ. Следующий официальный матч команда Ротаня сыграет с Шахтером 26 февраля.