13 февраля 2024 08:30

Болельщики "Юве" освистали игроков после 0:1 от "Удинезе", но ультрас поддержали Аллегри и оскорбили тех, кто раньше ушел с трибун

Болельщики «Ювентуса» по-разному отреагировали на 2-е подряд поражение в Серии А.

В понедельник туринцы уступили дома «Удинезе» (0:1), а в предыдущем туре с тем же счетом проиграли в гостях «Интеру».

В перерыве и по окончании матча с удинцами фанаты «Ювентуса» освистали игроков своей команды.

При этом ультрас, наиболее радикальные и активные болельщики туринцев на трибуне Curva Sud, поддерживали в концовке игры главного тренера Массимилиано Аллегри, скандируя кричалки.

Также на последних минутах матча ультрас оскорбляли тех болельщиков, кто раньше времени покинул трибуны «Альянц Стэдиум», распевая «Вы говнюки, а не фанаты».