11 февраля 2024 21:47

Дэвид Мойес – о поражении от "Арсенала": "Казалось, мы вообще не можем защищаться"

Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Моqес прокомментировал поражение своей команды от "Арсенала" (0:6).

«Это был неудачный день. Они блестяще начали игру с первых минут, не обманываем себя, это было не только эти 15 минут. Они начали очень хорошо, мы – нет.

Я не привык, чтобы моя команда пропускала голы. У нас нет реальных причин, почему мы плохо играем в обороне. У нас был период во время Рождества, когда мы играли в нулевую ничью или минимально проигрывали, но по каким-то причинам казалось, что мы вообще не можем защищаться сегодня.

Иногда у футбольных клубов наступают плохие времена, фаны «Вест Хэма» знают об этом больше других. Я дважды приходил сюда, когда клуб был под угрозой вылета, а через шесть месяцев мы выиграли Лигу Конференций, а до этого был полуфинал Лиги Европы», – сказал Мойес.

После 23 сыгранных матчей "Вест Хэм" идет восьмым в чемпионате Англии.