11 февраля 2024 21:03

"Кельн" упустил победу над "Хоффенхаймом"

В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги Кельн в гостях упустил победу над Хоффенхаймом. Матч закончился со счётом 1:1.

Счет в матче был открыт за 11 минут до конца основного времени, когда результативным ударом в составе "козлов" отличился Макс Финграф. Однако на четвертой компенсированной минуте спасительный гол для хозяев забил Андрей Крамарич.

После 21 тура у Хоффенхайма 27 очков и восьмое место в Бундеслиге, а у Кельна – 16 баллов и 16 строчка. Для "козлов" это уже седьмая игра без побед, а для Хоффенхайма первая победа в последних семи матчах.

Хоффенхайм — Кельн 1:1