11 февраля 2024 18:55

"Штутгарт" без проблем обыграл "Майнц"

В матче 21 тура немецкой Бундеслиги Штутгарт на своем поле одержал уверенную победу над Майнцом со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 45 минуте, когда в воротах гостей отличился Максимилиан Миттельштедт, а через три минуты в компенсированное время Джейми Левеллинг удвоил преимущество "швабов".

Затем на 73-й минуте Дениз Ундав забил третий мяч в ворота гостей, на что они ответили результативным ударом Людовика Ажорка через три минуты.

Таким образом, Штутгарт набрал 43 очка и занимает третье место в Бундеслиге, опережая дортмундскую Боруссию на три балла.

Штутгарт - Майнц 3:1