10 февраля 2024 21:04

Ярмолюк и Забарный узнали оценки за матчи АПЛ: украинцы регулярно играют за "Брентфорд" и "Борнмут"

Десятого февраля состоялись матчи 24 тура АПЛ. Вулверхэмптон сыграл с Брентфордом украинца Егора Ярмолюка.

Украинец остался на замене и вышел на поле на 69-й минуте во втором тайме. В итоге Ярмолюк помог «пчелам» обыграть «волков» со счетом 2:0.

От портала статистики WhoScored Ярмолюк получил отметку 6,2. Это один из самых низких показателей в матче, но это лучший балл среди вышедших на поле на замену в составе «пчел».

В текущем сезоне Ярмолюк сыграл за Брентфорд уже 18 матчей, но результативными действиями он не отличался.

Также Фулхэм встречался с Борнмутом украинского защитника Ильи Забарного.

Забарный по традиции вышел в основе на матч против «коттеджеров» и полностью сыграл встречу. В итоге Фулхэм выиграл у Борнмута со счётом 3:1. За лондонскую команду сыграл экс-игрок Шахтера Виллиан, который был заменен на 85 минуте.

От портала статистики WhoScored Забарный получил 7,5 балла. Это вторая лучшая оценка среди всех игроков Борнмута. Виллиану поставили 7,8.

Забарный в этом сезоне сыграл за Борнмут 27 матчей, не отличаясь результативными действиями.