9 февраля 2024 21:37

Гол экс-динамовца Безуса помог "Омонии" победить в матче чемпионата Кипра

33-летний украинский легионер Омонии Роман Безус отметился голом в поединке чемпионата Кипра против Анортосиса Фамагусты. Коллектив украинца завоевал викторию со счетом 3:1.

Девятого февраля в рамках 24 тура высшей лиги чемпионата Кипра Омония украинца Романа Безуса встречалась с Анортосисом Фамагустой.

Первый тайм выиграли гости после гола Кристиана Макуна. Безус вышел на замену после перерыва вместо Хаммаса и внес вклад в положительный результат для своего коллектива.

В начале второй половины встречи Мариуш Стемпиньский оформил дубль и вывел Оммонию вперед. А на 72-й минуте Безус в красивом стиле отправил мяч в ворота оппонента. Больше голов не было, поэтому Омония выиграла со счетом 3:1. Чемпионат Кипра. 24 тур

Омония – Анортосис Фамагуста – 3:1

Голы:Стемпиньский, 47, 62, Безус, 72 – Макун, 41.