4 февраля 2024 13:39

Кривцов получил повреждение в игре "Интера Майами" против сборной звезд Гонконга: украинца заменили в первом тайме

Сегодня, 4 февраля, состоялся товарищеский матч Интера Майами, за который выступает Сергей Кривцов. В выездной игре команда украинца одержала победу над сборной звезд Гонконга.

Украинский легионер Интера Сергей Кривцов вышел в стартовом составе команды, но был заменен уже на 31-й минуте.

По информации сайта Sport-express.ua, Кривцов покинул поле из-за повреждения паховых мышц. Степень серьезности травмы будет ясна после обследования.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу американской команды.

В прошлом матче Аль-Наср разгромил Интер Майами 6:0. Кривцов отыграл полный матч за свою команду.

Следующей игрой флоридской команды станет товарищеский матч против японского Кобе. Поединок запланирован на 7 февраля.

В минувшем сезоне Кривцов сыграл за Интер 37 матчей во всех официальных поединках: один гол, одна результативная передача.

Контракт игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.