3 февраля 2024 16:38

Фантастическая развязка матча Миколенко: "Эвертон" спасся в концовке игры против "Тоттенхэма"

Эвертон Виталия Миколенко сыграл вничью с Тоттенхэмом (2:2) в 23 туре АПЛ. Украинский защитник провел на поле все 90 минут.

Гости вышли вперед на четвертой минуте матча. Экс-игрок «ирисок» Ришарлисон получил разрезную передачу от Иенома Удоги и из пределов штрафной поразил ворота.

Эвертон ответил на 30-й минуте. Точный удар головой после подачи с углового от Джеймса Тарковского удался Джеку Гаррисону.

Второй мяч "шпоры" провели на 41-й минуте. Ришарлисон получил пас от Джеймса Маддисона и нанес точный красивый удар со средней дистанции.

Спас хозяев на 90+4-й минуте гол Джерреда Брентвейта, ударом головой замкнувший фланговую подачу.

Эвертон – Тоттенхэм – 2:2

Голы: Гаррисон, 30, Брентвейт – Ришарлисон, 4, 41