31 января 2024 13:05

Гол динамівця Яцыка допоміг "Зорі" врятувалася від поразки в матчі проти "Ягеллонії"

Луганская Заря в своем втором контрольном матче на учебно-тренировочном собрании сыграла против польской Ягеллонии. Матч закончился со счётом 2:2.

Поляки открыли счет на 30-й минуте усилиями Пулу, а затем на 63-й минуте Калисканер удвоил преимущество своей команды.

Затем на 75-й минуте команда Юрия Коваля отыграла один мяч усилиями Яцыка, а через три минуты Мышнев сравнял цифры на табло.

Польская команда имела отличный шанс вырвать победу, но на 85 минуте Калисканер не реализовал пенальти – вратарь парировал удар соперника.

Заря - Ягеллония 2:2

Голы
: Яцык, 75, Мышнев, 78 - Пулу, 30, Калисканер, 63.

Заря: Сапутин, Жуниньо (Вантух, 46), Кристоф (Бенедюк, 84), Джордан (Боль, 46), Кирюханцев (Бутко, 46), Хахлев (Дришлюк 46), Чурко (Мышнев, 46), Мичин (Слесар, 46), Волошин (Яцык, 25), Бугай (Антюх, 46), Герреро.

Ягеллония (стартовый состав): Аломерович, Сачек, Скржипчак, Вдовик, Хансен, Кубицкий, Нене, Марчук, Имаз, Пулу, Диегез.

На 85-й минуте Калисканер (Ягеллония) не реализовал пенальти (сейв голкипера).