24 января 2024 23:47

"Бавария" минимально победила "Унион" в перенесенном матче Бундеслиги

В рамках перенесенного матча 13-го тура германской Бундеслиги мюнхенская Бавария принимала на своем берлинский унионе.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, когда Рафаэль Геррейру на 46-й минуте реализовал свой момент.

Начиная с 74-й минуты игрока Униона пришлось доигрывать матч без своего главного тренера, поскольку Ненада Бьеллица была изъята за неспортивное поведение.

В итоге Бавария сохранила минимальный счет в свою пользу и одержала победу со счетом 1:0.

Бавария (Мюнхен) - Унион (Берлин) 1:0